Aukai Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 orange SUP-Board

• Das Board hat eine Länge von 320 cm und ein Volumen von 200 Litern.
• Es ist für ein maximales Körpergewicht von 160 kg ausgelegt.
• Der Schaft des Paddels besteht aus Aluminium, was es leicht und robust macht.
• Die Farbe Orange sorgt für gute Sichtbarkeit auf dem Wasser.
• Im Lieferumfang ist ein praktischer Transportrucksack enthalten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
197,70 €
Ø 195 €
190,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
197,70 €
Ø 195 €
190,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 197,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 190,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 mit Kajak Sitz SUP Surfboard aufblasbar +... Kaufland Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 mit Kajak Sitz SUP Surfboard aufblasbar +... 2-4 Werktage 197,70 € Versand kostenfrei Gesamt 197,70 € → zum Angebot
• Stand Up Paddle Board "AUKAI Pro" mit Kajak-Sitz orange netto-online Stand Up Paddle Board "AUKAI Pro" mit Kajak-Sitz orange 7 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Aukai SUP-Board PRO 320cm, 2in1 Aufblasbares Stand up Paddle Set mit Kajak-Sitz, Otto Aukai SUP-Board PRO 320cm, 2in1 Aufblasbares Stand up Paddle Set mit Kajak-Sitz, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
197.7 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
191 €
Preisalarm aktivieren
Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 mit Kajak Sitz SUP Surfboard aufblasbar + Paddel und ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 197,70 € Versand kostenfrei Gesamt 197,70 € → zum Angebot
Stand Up Paddle Board "AUKAI Pro" mit Kajak-Sitz orange netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Stand Up Paddle Board "AUKAI Pro" mit Kajak-Sitz orange Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Aukai SUP-Board PRO 320cm, 2in1 Aufblasbares Stand up Paddle Set mit Kajak-Sitz, Otto EveMotion GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.

Testbericht Aukai Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 orange

Das Aukai Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 orange: Ihr perfekter Begleiter auf dem Wasser

Das Aukai Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 orange bietet Ihnen ein herausragendes Erlebnis auf dem Wasser. Mit einer Länge von 320 cm und einem Volumen von 200 Litern ist es ideal für Anfänger und Fortgeschrittene geeignet. Das Board ist in einem auffälligen Orange gehalten, was nicht nur stylisch aussieht, sondern auch für gute Sichtbarkeit sorgt.

Robuste Materialien und durchdachtes Design

Das Board besteht aus hochwertigen Materialien, die für Langlebigkeit und Stabilität sorgen. Der Schaft des Paddels ist aus Aluminium gefertigt, was es leicht und dennoch robust macht. Mit einem maximalen Körpergewicht von 160 kg ist das Board für eine Vielzahl von Nutzern geeignet. Der mitgelieferte Transportrucksack erleichtert den Transport und die Lagerung des Boards erheblich.

Aukai Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aukai Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Transportrucksack
320 cm
SUP-Board
Aluminium
200 Liter
160 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram