ebiga-VISION Reticap DR Kapseln (90 Stk.) Bilanzierte Diät

Produkttyp: Bilanzierte Diät Darreichungsform: Kapseln Wirkstoff: Alpha-Liponsäure - Rutin - Vitamin B1 (Thiamin) - Vitamin B2 (Riboflavin)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
46,97 €
Ø 53 €
45,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,98 €
Menge in g
16,4 g
Stückzahl
30 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
46,97 €
Ø 53 €
45,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,98 €
ab 46,97 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13986913, ebiga-VISION Reticap DR Kapseln 38 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 13986913, ebiga-VISION Reticap DR Kapseln 38 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 46,97 € + 4,49 € Versand Gesamt 51,46 € → zum Angebot
• PZN-DE 13986913, Reticap DR Kapseln Inhalt: 38 g, Grundpreis: € 1.236,05 /... APONEO PZN-DE 13986913, Reticap DR Kapseln Inhalt: 38 g, Grundpreis: € 1.236,05 /... Artikel verfügbar 46,97 € Versand kostenfrei Gesamt 46,97 € → zum Angebot
• PZN-DE 13986913, ebiga-VISION Reticap Dr Kapseln 90 stk Apotheke PZN-DE 13986913, ebiga-VISION Reticap Dr Kapseln 90 stk sofort lieferbar 49,79 € Versand kostenfrei Gesamt 49,79 € → zum Angebot
• Reticap Dr Kapseln 90 stk Amazon Marketplace Reticap Dr Kapseln 90 stk Auf Lager 63,98 € Versand kostenfrei Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Varianten: ebiga-VISION Reticap DR Kapseln
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.97 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13986913, ebiga-VISION Reticap DR Kapseln 38 g, Grundpreis: € 1.236,05 / ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,97 € + 4,49 € Versand Gesamt 51,46 € → zum Angebot
PZN-DE 13986913, Reticap DR Kapseln Inhalt: 38 g, Grundpreis: € 1.236,05 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 46,97 € Versand kostenfrei Gesamt 46,97 € → zum Angebot
PZN-DE 13986913, ebiga-VISION Reticap Dr Kapseln 90 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 49,79 € Versand kostenfrei Gesamt 49,79 € → zum Angebot
PZN-DE 13986913, ebiga-VISION Reticap Dr Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 50,44 € Versand kostenfrei Gesamt 50,44 € → zum Angebot
PZN-DE 13986913, ebiga-VISION Reticap Dr Kapseln 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 51,10 € Versand kostenfrei Gesamt 51,10 € → zum Angebot
PZN-DE 13986913, ebiga-VISION 4390, ebiga-VISION RETICAP DR Kapseln 90 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
PZN-DE 13986913, ebiga-VISION Reticap Dr 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,28 € Versand kostenfrei Gesamt 54,28 € → zum Angebot
PZN-DE 13986913, Ebiga Vision Reticap Dr Kapseln 90 Stück - Zum Diätmangement bei Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Reticap Dr Kapseln 90 stk Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,98 € Versand kostenfrei Gesamt 63,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:26 Uhr.

ebiga-VISION Reticap DR Kapseln (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ebiga-VISION Reticap DR Kapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bilanzierte Diät
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Alpha-Liponsäure, Rutin, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B2 (Riboflavin)
Alpha-Liponsäure, Farbstoffe: Titandioxid, Füllstoff: mikrokristalline Cellulose, Kapselhülle (Gelatine vom Rind, Rutin (Rutosidtrihydrat), Trennmittel: Magnesiumsalze von Fettsäuren, Vitamin B1 (Thiaminmononitrat), Vitamin B2 (Riboflavin), gelbes Eisenoxid)
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram