ebiga-VISION Reticap DR Kapseln (30 Stk.) Bilanzierte Diät

Produkttyp: Bilanzierte Diät Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 30 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,45 €
Ø 20 €
19,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,60 €
Menge in g
16,4 g
Stückzahl
30 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,45 €
Ø 20 €
19,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,60 €
ab 20,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reticap DR Kapseln 30 St DocMorris Reticap DR Kapseln 30 St sofort lieferbar 20,45 € Versand kostenfrei Gesamt 20,45 € → zum Angebot
• PZN-DE 13986907, ebiga-VISION Reticap DR Kapseln 13 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 13986907, ebiga-VISION Reticap DR Kapseln 13 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 20,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
• PZN-DE 13986907, ebiga-VISION 4330, ebiga-VISION RETICAP DR Kapseln 30 St, ventalis PZN-DE 13986907, ebiga-VISION 4330, ebiga-VISION RETICAP DR Kapseln 30 St, 1-3 Werktage 21,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
• PZN-DE 13986907, ebiga-VISION Reticap Dr 30 ST Onfy.de PZN-DE 13986907, ebiga-VISION Reticap Dr 30 ST 1-3 Werktage 23,06 € + 4,70 € Versand Gesamt 27,76 € → zum Angebot
Varianten: ebiga-VISION Reticap DR Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.45 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Reticap DR Kapseln 30 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,45 € Versand kostenfrei Gesamt 20,45 € → zum Angebot
PZN-DE 13986907, ebiga-VISION Reticap DR Kapseln 13 g, Grundpreis: € 1.614,62 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
PZN-DE 13986907, ebiga-VISION 4330, ebiga-VISION RETICAP DR Kapseln 30 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
PZN-DE 13986907, ebiga-VISION Reticap Dr 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,06 € + 4,70 € Versand Gesamt 27,76 € → zum Angebot
RETICAP DR Kapseln 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,06 € 0,77 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 27,56 € → zum Angebot
PZN-DE 13986907, ebiga-VISION Reticap Dr Kapseln 30 St Kapseln 0.013 kg, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 23,61 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,56 € → zum Angebot
Reticap Dr Kapseln 30 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 23,76 € 1827,69 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 28,71 € → zum Angebot
PZN-DE 13986907, Reticap DR Kapseln 30 St, Grundpreis: € 0,82 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
PZN-DE 13986907, Ebiga Vision Reticap Dr Kapseln 30 Stück - Zum Diätmangement bei Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 24,60 € Versand kostenfrei Gesamt 24,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

ebiga-VISION Reticap DR Kapseln (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ebiga-VISION Reticap DR Kapseln (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bilanzierte Diät
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Alpha-Liponsäure, Rutin, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B2 (Riboflavin)
Alpha-Liponsäure, Farbstoffe: Titandioxid, Füllstoff: mikrokristalline Cellulose, Kapselhülle (Gelatine vom Rind, Rutin (Rutosidtrihydrat), Trennmittel: Magnesiumsalze von Fettsäuren, Vitamin B1 (Thiaminmononitrat), Vitamin B2 (Riboflavin), gelbes Eisenoxid)
Maße & Gewicht
16,4 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl und trocken lagern., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram