Easypix Aquapix W3048 Edge violett Unterwasserkamera

Produkttyp: Unterwasserkamera - digitale Kompaktkamera Features: Bildstabilisator - Lautsprecher - Mikrofon - Selbstauslöser Automatikmodi: Belichtungsautomatik - Verschlusszeitautomatik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,69 €
Ø 95 €
94,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,27 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,69 €
Ø 95 €
94,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,27 €
ab 94,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aquapix W3048 'Edge' Unterwasserkamera mit Zwei Displays, wasserfest bis 3 m,... Amazon Aquapix W3048 'Edge' Unterwasserkamera mit Zwei Displays, wasserfest bis 3 m,... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 94,69 € Versand kostenfrei Gesamt 94,69 € → zum Angebot
• Aquapix W3048 Edge Violet Kompaktkamera, mit 3 Zoll Display, 1080p, 12 MP bueromarkt-ag Aquapix W3048 Edge Violet Kompaktkamera, mit 3 Zoll Display, 1080p, 12 MP ca. 2-5 Tage 94,69 € Versand kostenfrei Gesamt 94,69 € → zum Angebot
• Aquapix 10074, Aquapix W3048-V Edge violett Kamera-Express Aquapix 10074, Aquapix W3048-V Edge violett Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 94,69 € Versand kostenfrei Gesamt 94,69 € → zum Angebot
• Easypix Aquapix W3048 Edge violet Vienna Camera DE Easypix Aquapix W3048 Edge violet Lagernd, Lieferzeit 1 - 4 Werktage 94,69 € Versand kostenfrei Gesamt 94,69 € → zum Angebot
Varianten: Easypix Aquapix W3048 Edge
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.69 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Aquapix W3048 'Edge' Unterwasserkamera mit Zwei Displays, wasserfest bis 3 m, bis zu ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 94,69 € Versand kostenfrei Gesamt 94,69 € → zum Angebot
Aquapix 10074, Aquapix W3048-V Edge violett Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 94,69 € Versand kostenfrei Gesamt 94,69 € → zum Angebot
Easypix Aquapix W3048 Edge violet Vienna Camera DE Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1 - 4 Werktage 94,69 € Versand kostenfrei Gesamt 94,69 € → zum Angebot
Aquapix W3048 Edge Violet Kompaktkamera, mit 3 Zoll Display, 1080p, 12 MP bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 94,69 € Versand kostenfrei Gesamt 94,69 € → zum Angebot
Easypix 10074, Easypix Aquapix W3048 Edge (2 mm, 13 Mpx) (10074) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 117,27 € Versand kostenfrei Gesamt 117,27 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:29 Uhr.

Easypix Aquapix W3048 Edge violett Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Easypix Aquapix W3048 Edge violett? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unterwasserkamera, digitale Kompaktkamera
violett
Easypix Aquapix
Blitz
Automatik, Blitz aus, Blitz ein
gehäuseintegriert
Ausstattung
Bildstabilisator, Lautsprecher, Mikrofon, Selbstauslöser, integrierter Blitz, mehrsprachiges Menü, zusätzliches Frontdisplay
stoßfest, wasserdicht
Filmmodus
Belichtungsautomatik, Verschlusszeitautomatik
Automatik, Unterwasser
Gesichtserkennung
Einzelbild, Video
Porträt, Sport, Strand, Unterwasser
Display
3 Zoll
LCD
fest verbauter Monitor
Helligkeit
Aufnahmeinformation
Eigenschaften
100 - 400
+/- 3 in 1/3
Zoomhebel
10 Sekunden, 2 Sekunden, 5 Sekunden
3 m
verdeckte Anschlüsse, Öse für Trageschlaufe
Energiemerkmale
Akku
Fokus
Einzelbild-AF (AF-S)
Gesichtserkennungs-AF
150cm -
Autofokus (AF)
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
110 x 68 x 32 mm
138 g
Objektiv
16 fach
2.2
2,2 mm
Sensor
CMOS
24 Bit
Speicher
0 MB
JPEG
micro SD
Sucher
Live-View
Video
AVI
4K, Full HD, HD, VGA
10 fps

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram