Easypix Aquapix W3027 Wave marine blau Unterwasserkamera
- Die Kamera hat eine Auflösung von 30 Megapixeln und einen 4-fach digitalen Zoom.
- Sie ist bis zu 3 Meter wasserdicht und wiegt nur 130 Gramm.
- Das 2,7 Zoll LCD-Display ermöglicht eine einfache Überprüfung der Aufnahmen.
- Im Lieferumfang sind Akku, Tasche, Trageriemen und Gebrauchsanleitung enthalten.
-
Günstigster Preis
Easypix Aquapix W3027 Wave Marine blue
Lagernd, Lieferzeit 1 - 4 Werktage
62,40 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 70,39 €
→ zum Angebot
-
Aquapix W3027 Wave Marine Blue Kompaktkamera, mit 2,7 Zoll Display, 720p, 5 MP
sofort lieferbar
72,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 72,49 €
→ zum Angebot
-
Aquapix 10034, Aquapix W3027-M Wave Marine Blue Digitalkamera 5 Megapixel...
Lieferbar ab 22.09.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
75,12 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 81,07 €
→ zum Angebot
-
Aquapix W3027 'Wave' Unterwasserkamera, wasserfest bis 3 m, 2.7" Display, bis...
Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
88,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 88,78 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie die Easypix Aquapix W3027 Wave marine blau
Die Easypix Aquapix W3027 Wave marine blau ist die ideale Wahl für alle, die eine robuste und vielseitige Kamera suchen. Diese digitale Kompaktkamera ist speziell für den Einsatz unter Wasser und im Freien konzipiert. Mit einer Auflösung von 30 Megapixeln und einem 4-fach digitalen Zoom können Sie beeindruckende Fotos und Videos in Full HD aufnehmen.
Vielseitige Aufnahmefunktionen und Automatikmodi
Die Kamera bietet eine Vielzahl von Aufnahmefunktionen wie Gesichtserkennung, Filmmodus und verschiedene Motivprogramme wie Landschaft, Party, Porträt und Sport. Dank der Belichtungsautomatik, Verschlusszeitautomatik und Blendenautomatik gelingen Ihnen auch bei schwierigen Lichtverhältnissen perfekte Aufnahmen. Der integrierte Bildstabilisator sorgt für scharfe Bilder, selbst bei bewegten Motiven.
Easypix Aquapix W3027 Wave marine blau Test
Die Kamera wirkt billig gefertigt, die Bedienung ist wenig intuitiv und das zusätzliche Erfordernis einer Micro‑SD‑Karte ist unpraktisch. Ich habe das Gerät zurückgeschickt, weil ich nicht zufrieden war. Meine klare Empfehlung: lieber in qualitativ hochwertige Markenkameras investieren.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen