Eastpak Tranverz cnnct M coat Reisetasche

Produkttyp: Reisetasche - Trolley Volumen: 78 Liter Verschluss: mit Reißverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
160,39 €
Ø 160 €
124,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,32 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
160,39 €
Ø 160 €
124,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,32 €
ab 160,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Reisetasche "TRANVERZ M" Reisetaschen-Trolley mit funktionalen Details BAUR Eastpak Reisetasche "TRANVERZ M" Reisetaschen-Trolley mit funktionalen Details 2-4 Werktage 160,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,34 € → zum Angebot
• Eastpak Koffer Eastpak Koffer TRANVERZ CNNCT M Cnnct Coat Otto Eastpak Koffer Eastpak Koffer TRANVERZ CNNCT M Cnnct Coat lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 174,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 180,31 € → zum Angebot
• Eastpak Koffer TRANVERZ CNNCT M Cnnct Coat Renzenmaxx-Onlineshop Eastpak Koffer TRANVERZ CNNCT M Cnnct Coat 1-3 Werktage 175,95 € Versand kostenfrei Gesamt 175,95 € → zum Angebot
• Eastpak Reisetasche "TRANVERZ M" Reisetaschen-Trolley mit funktionalen Details Quelle Eastpak Reisetasche "TRANVERZ M" Reisetaschen-Trolley mit funktionalen Details 205,32 € Versand kostenfrei Gesamt 205,32 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Tranverz cnnct M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
160.39 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Reisetasche "TRANVERZ M" Reisetaschen-Trolley mit funktionalen Details ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,34 € → zum Angebot
Eastpak Koffer Eastpak Koffer TRANVERZ CNNCT M Cnnct Coat Otto Ranzenmaxx (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 174,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 180,31 € → zum Angebot
Eastpak Koffer TRANVERZ CNNCT M Cnnct Coat Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 175,95 € Versand kostenfrei Gesamt 175,95 € → zum Angebot
Eastpak Reisetasche "TRANVERZ M" Reisetaschen-Trolley mit funktionalen Details Quelle Angebotsinfo Verfügbar 205,32 € Versand kostenfrei Gesamt 205,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

Eastpak Tranverz cnnct M coat Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Tranverz cnnct M coat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche, Trolley
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss
Maße & Gewicht
35,5 cm
3,5 kg
67 cm
32 cm
78 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram