Eastpak Padded Double black Laptop-Rucksack
- Der Rucksack verfügt über ein gepolstertes Laptopfach, das Geräte bis zu 13 Zoll sicher verstaut.
- Mit einem Volumen von 24 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre täglichen Bedürfnisse.
- Die ergonomisch geformten und gepolsterten Schultergurte sorgen für hohen Tragekomfort.
- Der Rucksack ist handgepäcktauglich gemäß IATA-Empfehlung.
-
Günstigster Preis
Eastpak selection Padded Double 24 - Rucksack 13'' 47 cm (black)
0
47,71 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 642,84 €
→ zum Angebot
-
EASTPAK Rucksack PADDED DOUBLE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 51,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
-
EASTPAK Unisex-Erwachsene Padded Double Backpack, Schwarz und silberfarben,
62,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,92 €
→ zum Angebot
-
Eastpak Freizeitrucksack PADDED DBL, Schulrucksack Arbeitsrucksack Streetpack lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Eastpak Padded Double black: Der perfekte Begleiter für den Alltag
Der Eastpak Padded Double black ist ein vielseitiger Tagesrucksack, der sowohl für Damen als auch Herren geeignet ist. Mit seiner schlichten, schwarzen Optik passt er perfekt in die Stadt und bietet ausreichend Platz für Ihre täglichen Bedürfnisse. Der Rucksack ist aus robustem Polyester gefertigt und verfügt über ein gepolstertes Laptopfach, das Geräte bis zu 13 Zoll sicher verstaut.
Komfort und Funktionalität vereint
Der Eastpak Padded Double black überzeugt durch seinen hohen Tragekomfort. Die ergonomisch geformten und gepolsterten Schultergurte lassen sich individuell anpassen und sorgen für ein angenehmes Tragegefühl. Der gepolsterte Rücken bietet zusätzlichen Komfort, selbst bei längeren Tragezeiten. Mit einem Gewicht von nur 580 g ist der Rucksack leicht und dennoch stabil.
Eastpak Padded Double black Test
Ich habe diesen Rucksack mit einem Rabatt und Gutschein für 37€ gekauft und finde die Qualität für den Preis sehr hochwertig. Normalerweise wäre ich bereit, mindestens 50€ dafür auszugeben. Nach täglichem Gebrauch über zwei Wochen kann ich noch keine Aussage zur Langlebigkeit machen, hoffe aber, dass er lange halten wird.
Dieser Rucksack überzeugt mit bekannte Qualität, geräumigem Design und solider Verarbeitung. Die Taschenaufteilung ist praktisch und das dezente Tarnmuster fällt im Original noch subtiler aus als erwartet. Top für Outdoor-Abenteuer!.
Dieser langlebige Rucksack mit viel Stauraum ist ideal für Reisen. Perfekt für Tablets und andere wichtige Dinge im Handgepäck. Ein stilvoller Begleiter, der stabil ist und gut aussieht. Ideal für dich und deine Tochter!.
Der Rucksack ist wirklich top! Ideal für den Alltag mit viel Platz für Laptop, Essen und mehr. Super stabil und praktisch. Perfekt für die Arbeit oder unterwegs. Sehr zufrieden!.
Der Schulrucksack für meinen 14-jährigen Sohn ist schön geräumig und gut verarbeitet. Die vielen Taschen innen und außen sind sehr praktisch. Es scheint, dass er lange halten wird. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.
Der Rucksack überzeugt mit seinem tollen Design, zahlreichen Fächern und idealer Größe. Die Farbe und die Anordnung der Fächer gefallen mir besonders gut. Top Produkt!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen