Eagle Creek Expanse 2-Wheel 30" Luggagge (EC0A5EK7) gold Trolley

• Der 76 cm hohe Trolley bietet ein großzügiges Volumen von 105-119 Litern für umfangreiche Reisegarderobe.
• Das aufklappbare Hauptfach mit erweiterbarem Volumen ermöglicht flexible Packoptionen und zusätzlichen Stauraum bei Bedarf.
• Ausgestattet mit verstärkten Ecken und robustem Polyester-Material für erhöhte Langlebigkeit und Schutz des Inhalts.
• Praktische Innenorganisation durch Hemdenfach, Netzfach und Reißverschlussfach für übersichtliches und effizientes Packen.
• Der arretierbare Teleskopgriff und die Inline-Rollen gewährleisten müheloses Manövrieren auf verschiedenen Untergründen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,85 €
Ø 200 €
199,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,85 €
Ø 200 €
199,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
ab 199,85 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eagle Creek Expanse 105 L - Rollenreisetasche 76 cm (gold) Markenkoffer Eagle Creek Expanse 105 L - Rollenreisetasche 76 cm (gold) 0 199,85 € + 0,13 € Versand Gesamt 199,98 € → zum Angebot
• Eagle Creek EC0A5EK7710, Eagle Creek Expanse 2-Wheeled 105L / 30 In gold (710)... sportfits.de Eagle Creek EC0A5EK7710, Eagle Creek Expanse 2-Wheeled 105L / 30 In gold (710)... Lieferzeit 9-11 Werktage 206,65 € Versand kostenfrei Gesamt 206,65 € → zum Angebot
• Eagle Creek Expanse 2-Wheeled 105L / 30 In gold (710) 105L / 30" Ski-Outdoor Eagle Creek Expanse 2-Wheeled 105L / 30 In gold (710) 105L / 30" Lieferzeit 9-11 Werktage 206,65 € Versand kostenfrei Gesamt 206,65 € → zum Angebot
• Eagle Creek Weichgepäck-Trolley 2-Wheel 105 L, 2 Rollen Otto Eagle Creek Weichgepäck-Trolley 2-Wheel 105 L, 2 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
Varianten: Eagle Creek Expanse 2-Wheel 30" Luggagge (EC0A5EK7)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.85 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Eagle Creek Expanse 105 L - Rollenreisetasche 76 cm (gold) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 199,85 € + 0,13 € Versand Gesamt 199,98 € → zum Angebot
Eagle Creek Expanse 2-Wheeled 105L / 30 In gold (710) 105L / 30" Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 206,65 € Versand kostenfrei Gesamt 206,65 € → zum Angebot
Eagle Creek EC0A5EK7710, Eagle Creek Expanse 2-Wheeled 105L / 30 In gold (710) 105L / sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 206,65 € Versand kostenfrei Gesamt 206,65 € → zum Angebot
Eagle Creek Expanse 2 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte goldfarben TAS028048 koffer COM Angebotsinfo 239,15 € Versand kostenfrei Gesamt 239,15 € → zum Angebot
Eagle Creek Expanse 2 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte goldfarben Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 239,15 € Versand kostenfrei Gesamt 239,15 € → zum Angebot
Eagle Creek EC0A5EK7710, Eagle Creek - Expanse 2-Wheel 105 - Reisetasche Gr 105 l Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Eagle Creek Expanse 2-Wheel 105L Koffer Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Eagle Creek Weichgepäck-Trolley 2-Wheel 105 L, 2 Rollen Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Testbericht Eagle Creek Expanse 2-Wheel 30

Eagle Creek Expanse 2-Wheel 30" Luggagge (EC0A5EK7) gold - Ihr zuverlässiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser hochwertige Trolley in elegantem Gold vereint Funktionalität und Stil auf beeindruckende Weise. Mit seinem großzügigen Volumen von bis zu 119 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien, während das erweiterbare Design zusätzlichen Stauraum schafft, wenn Sie ihn benötigen. Die robuste Konstruktion mit verstärkten Ecken und einem verstärkten Boden gewährleistet langlebigen Schutz für Ihr Gepäck, selbst bei intensiver Nutzung.

Durchdachte Organisation für stressfreies Packen

Das aufklappbare Hauptfach dieses Trolleys erleichtert Ihnen das Packen und den Zugriff auf Ihre Habseligkeiten. Intelligente Inneneinteilungen wie ein spezielles Hemdenfach und praktische Netzfächer sorgen für Ordnung und Übersichtlichkeit. Die Außentasche mit Reißverschluss ermöglicht einen schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder Kleinigkeiten. Der Kreuzspanngurt im Inneren hält Ihre Kleidung sicher an Ort und Stelle, sodass Sie am Zielort knitterfreie Garderobe vorfinden.

Eagle Creek Expanse 2-Wheel 30" Luggagge (EC0A5EK7) gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eagle Creek Expanse 2-Wheel 30" Luggagge (EC0A5EK7) gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
gelb
Ausstattung
mit 2 Rollen
Adressfeld, erweiterbares Volumen, mit Außentasche, mit Standfüßen, mit reflektierenden Elementen, verstärkte Ecken
Reißverschlussfach
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich, unten
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
Inlinerrollen
arretierbar, versenkbar
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
verstärkter Boden
EOCA
Maße & Gewicht
42 cm
3,46 kg
76 cm
36 cm
105 Liter
41 cm
XL
119 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram