Dynafit Radical 88 (2022) reef limepunch Tourenski

• Der Kern aus Pappelholz sorgt für eine ideale Balance zwischen Leichtigkeit und Stabilität.
• Dank der vielseitigen Einsatzbereiche, von Allround über Gelände bis hin zu Tiefschnee, zeigt der Ski unter verschiedensten Bedingungen seine Stärken.
• Die Saison 2022 bringt ein frisches Design in reef limepunch, das nicht nur funktional, sondern auch optisch überzeugt.
• Entwickelt für Damen und Herren, bietet dieser Ski eine breite Kompatibilität und erfüllt die Anforderungen unterschiedlichster Fahrer.
• Die Kombination aus einem holzbasierten Kern und fortschrittlichen Materialtechnologien gewährleistet eine herausragende Performance auf der Piste und im Tiefschnee.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,99 €
Ø 300 €
299,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 524,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,99 €
Ø 300 €
299,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 524,90 €
ab 299,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DYNAFIT 48270249, DYNAFIT Radical 88 Tourenski Herren Sportworld24 DYNAFIT 48270249, DYNAFIT Radical 88 Tourenski Herren auf Lager 299,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 303,94 € → zum Angebot
• Dynafit Radical 88 Tourenski 25/26 Bergzeit Dynafit Radical 88 Tourenski 25/26 Lieferzeit 2-4 Tage 344,00 € Versand kostenfrei Gesamt 344,00 € → zum Angebot
• DYNAFIT Tourenski Radical 88 Ski intersport DYNAFIT Tourenski Radical 88 Ski Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 524,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 528,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299.99 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
DYNAFIT 48270249, DYNAFIT Radical 88 Tourenski Herren ✓ Bester Preis Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 299,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 303,94 € → zum Angebot
Dynafit Radical 88 Tourenski 25/26 Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 344,00 € Versand kostenfrei Gesamt 344,00 € → zum Angebot
DYNAFIT Tourenski Radical 88 Ski intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 524,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 528,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:34 Uhr.

Testbericht Dynafit Radical 88 (2022) reef limepunch

Entdecken Sie den Dynafit Radical 88 (2022) reef limepunch

Für alle Ski-Enthusiasten, die nach einem vielseitigen und leistungsstarken Begleiter für ihre Abenteuer im Schnee suchen, stellt der Dynafit Radical 88 (2022) reef limepunch eine ausgezeichnete Wahl dar. Dieser Tourenski kombiniert innovative Technologie mit einem ansprechenden Design, um sowohl auf präparierten Pisten als auch im freien Gelände optimale Performance zu bieten. Seine Konstruktion richtet sich an Damen und Herren gleichermaßen und verspricht unvergessliche Erlebnisse im Schnee.

Dynafit Radical 88 (2022) reef limepunch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Radical 88 (2022) reef limepunch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allround, Gelände, Tiefschnee
Damen, Herren
Tourenski
2022
Eigenschaften
Holz
Pappel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram