Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül WC inkl. WC-Sitz (45270900A1) Tiefspül-WC

Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Keramik Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
263,99 €
Ø 264 €
263,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.763,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
263,99 €
Ø 264 €
263,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.763,72 €
ab 263,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 263,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Starck 3 SET Wand-WC Rimless (spülrandlos) inklusive WC-Sitz mit tennis-peters Duravit Starck 3 SET Wand-WC Rimless (spülrandlos) inklusive WC-Sitz mit 2.0 263,99 € + 39,00 € Versand Gesamt 302,99 € → zum Angebot
• Duravit Starck 3 Wand-WC Rimless Set 45270900A1, Badkeramik, weiß Megabad Duravit Starck 3 Wand-WC Rimless Set 45270900A1, Badkeramik, weiß Sofort lieferbar 273,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 343,94 € → zum Angebot
• Duravit Waschbecken Duravit Wand-WC, Tiefspüler-Set Starck 3 mit WC-Sitz,... Otto Duravit Waschbecken Duravit Wand-WC, Tiefspüler-Set Starck 3 mit WC-Sitz,... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 339,20 € Versand kostenfrei Gesamt 339,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
263.99 €
Ø 1 Mon.
264 €
Tiefstpreis
264 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Starck 3 SET Wand-WC Rimless (spülrandlos) inklusive WC-Sitz mit ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 263,99 € + 39,00 € Versand Gesamt 302,99 € → zum Angebot
Duravit Starck 3 Wand-WC Rimless Set 45270900A1, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 273,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 343,94 € → zum Angebot
Duravit Wand-WC, Tiefspüler-Set Starck 3 mit WC-Sitz, Rimless, weiß contorion Angebotsinfo 4 Werktage 295,99 € Versand kostenfrei Gesamt 295,99 € → zum Angebot
Duravit Starck 3 Wand-WC Set 45270900A1 mit WC-Sitz, Rimless, Weiß Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 296,93 € + 62,99 € Versand Gesamt 359,92 € → zum Angebot
Duravit Starck 3 Wand-WC Set 45270900A1 mit WC-Sitz, Rimless, Weiß Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 297,76 € + 64,99 € Versand Gesamt 362,75 € → zum Angebot
Starck 3 Wc-set Wandh. Wand-wc, Wc-sitz, Weiß Hochglanz, Spülrand Rimless, Abgang ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 314,43 € Versand kostenfrei Gesamt 314,43 € → zum Angebot
Duravit Starck 3 WC-Set wandh. Wand-WC, WC-Sitz, Weiß Hochglanz, Spülrand rimless, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 336,60 € + 59,00 € Versand Gesamt 395,60 € → zum Angebot
Duravit Waschbecken Duravit Wand-WC, Tiefspüler-Set Starck 3 mit WC-Sitz, Rimless, Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 339,20 € Versand kostenfrei Gesamt 339,20 € → zum Angebot
Duravit Wand-Tiefspül-WC inkl. WC-Sitz „Starck 3“ 37 × 54 × 42,5 cm in Weiß design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 354,43 € + 29,00 € Versand Gesamt 383,43 € → zum Angebot
Duravit Wand-WC spülrandlos 'Starck 3' inklusive WC-Sitz weiß toom Angebotsinfo 2-4 Werktage - oder online reservieren... 389,99 € Versand kostenfrei Gesamt 389,99 € → zum Angebot
Duravit Starck 3 WC-Set wandhängend 370x540x425 mm - 45270900A1 45270900A1 neuesbad Angebotsinfo 403,48 € + 24,00 € Versand Gesamt 427,48 € → zum Angebot
12 Stk. Duravit DU WWC-Set Starck 3, rimless, Durafix TS ,weiß, inkl.WC-Sitz elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1.763,72 € + 297,60 € Versand Gesamt 2.061,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.

Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül WC inkl. WC-Sitz (45270900A1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül WC inkl. WC-Sitz (45270900A1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß
WC-Sitz
Duravit
Tiefspül-WC, Wand-WC
Ausstattung
mit Absenkautomatik, mit WC-Sitz
Eigenschaften
spülrandlos
Keramik
wandhängend
Philippe Starck
Maße & Gewicht
36 cm
4,5 Liter, 6 Liter
54 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram