Dupla Ground colour Snow White 0,5-1,4mm 10kg Aquariumdekoration

Aquarienart: Süßwasser Farbe: weiß Inhalt: 10 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,90 €
Ø 22 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,90 €
Ø 22 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 21,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dupla Ground Colour, Snow White - 0,5-1,4 mm, 10 kg Zoo-Gartenbedarf Dupla Ground Colour, Snow White - 0,5-1,4 mm, 10 kg 2-3 Tage 21,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
• Dupla 80833 Ground Colour, Snow White, 10 Kg Amazon Marketplace Dupla 80833 Ground Colour, Snow White, 10 Kg Auf Lager 21,99 € + 3,85 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
• Dupla Aquarienkies Ground Colour, Snow White 0,5-1,4 mm, 10 kg, 0,5-1,4 mm, 10... Otto Dupla Aquarienkies Ground Colour, Snow White 0,5-1,4 mm, 10 kg, 0,5-1,4 mm, 10... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Dupla Ground Colour, Snow White - 0,5-1,4 Mm, 10 Kg ManoMano Dupla Ground Colour, Snow White - 0,5-1,4 Mm, 10 Kg 1 bis 3 Werktage 25,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Varianten: Dupla Ground colour
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Dupla Ground Colour, Snow White - 0,5-1,4 mm, 10 kg ✓ Bester Preis Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 21,90 € 2,19 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Dupla 80833 Ground Colour, Snow White, 10 Kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € + 3,85 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
Dupla Aquarienkies Ground Colour, Snow White 0,5-1,4 mm, 10 kg, 0,5-1,4 mm, 10 kg Otto Zoo & Gartenbedarf München (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Dupla Ground Colour, Snow White - 0,5-1,4 Mm, 10 Kg ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 25,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Dupla Ground colour Snow White 0,5-1,4mm 10kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dupla Ground colour Snow White 0,5-1,4mm 10kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Süßwasser
weiß
10 kg
Aquarium-Bodengrund, Aquariumkies, Aquariumsand
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram