Dsquared2 Icon pour Femme Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

• Das Parfum zeichnet sich durch seine warme Basisnote aus Moschus aus, die für Sinnlichkeit und Tiefe sorgt.
• Es verfügt über eine harmonische Kombination aus blumigen und fruchtigen Noten, die für Frische und Lebendigkeit stehen.
• Mit seiner Eau de Parfum Konzentration bietet es eine langanhaltende Dufterfahrung für den ganzen Tag.
• Das Parfum ist in einer großzügigen 100ml Flasche erhältlich, die für eine lange Anwendungsdauer sorgt.
• Als Duftneuheit des Jahres 2024 setzt es neue Trends in der Welt der Damenparfums.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
45,99 €
Ø 43 €
41,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
45,99 €
Ø 43 €
41,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 45,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dsquared² DS5G32, Dsquared² Dsquared² Icon pour Femme Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Dsquared² DS5G32, Dsquared² Dsquared² Icon pour Femme Eau de Parfum Spray... auf Lager 45,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Dsquared2 Eau de Parfum Dsquared2 Icon Eau de Parfum 100ml Kaufland Dsquared2 Eau de Parfum Dsquared2 Icon Eau de Parfum 100ml 3-4 Werktage 47,17 € Versand kostenfrei Gesamt 47,17 € → zum Angebot
• Dsquared2 Icon Pour Femme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 471,80 / l Parfumgroup Dsquared2 Icon Pour Femme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 471,80 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 47,18 € + 4,90 € Versand Gesamt 52,08 € → zum Angebot
• Dsquared2 Eau de Parfum Icon Pour Femme Otto Dsquared2 Eau de Parfum Icon Pour Femme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Varianten: Dsquared2 Icon pour Femme Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Dsquared² DS5G32, Dsquared² Dsquared² Icon pour Femme Eau de Parfum Spray 100 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 459.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Dsquared2 Eau de Parfum Dsquared2 Icon Eau de Parfum 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,17 € 943,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,17 € → zum Angebot
Dsquared2 Icon Pour Femme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 471,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 47,18 € 471.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 52,08 € → zum Angebot
Dsquared2 Eau de Parfum Icon Pour Femme Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Dsquared2 Icon pour Femme EDP 100 ml, Grundpreis: € 520,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 51,53 € 515.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,53 € → zum Angebot
Dsquared² Dsquared² Icon Pour Femme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 519,90 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 51,99 € 519.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Dsquared2 Icon Pour Femme Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 53,12 € Versand kostenfrei Gesamt 53,12 € → zum Angebot
Dsquared2 Icon Pour Femme Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,41 € 594,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,41 € → zum Angebot
DSQUARED2 Icon Pour Femme Eau de Parfum 100 ml Female, Grundpreis: € 625,90 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 62,59 € 625.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,59 € → zum Angebot
DSQUARED2 ICON Pour Femme Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 66,51 € Versand kostenfrei Gesamt 66,51 € → zum Angebot
Dsquared2 Icon Pour Femme Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 699,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,90 € 699 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Icon Pour Femme Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,25 € 712,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 71,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dsquared2 Icon pour Femme Eau de Parfum (100ml)

Dsquared2 Icon pour Femme: Der Duft der Ikone

Das Dsquared2 Icon pour Femme Eau de Parfum (100ml) verkörpert die Essenz moderner Weiblichkeit. Als Neuheit des Jahres 2024 setzt dieser Duft Maßstäbe in der Welt der Parfümerie. Die großzügige 100ml Flasche präsentiert eine harmonische Komposition, die Eleganz und Sinnlichkeit perfekt vereint. Mit seiner warmen Charakteristik und der Duftkonzentration eines Eau de Parfum entfaltet es eine langanhaltende Präsenz, die Sie den ganzen Tag begleitet.

Eine Symphonie aus Moschus, Blüten und Früchten

Dieses exquisite Parfum für Damen verzaubert mit einer vielschichtigen Duftnote. Die Basis aus warmem Moschus verleiht dem Duft Tiefe und Sinnlichkeit. Darüber entfaltet sich ein blumiges Herz, das von fruchtigen Akzenten begleitet wird. Diese gelungene Kombination schafft eine perfekte Balance zwischen Frische und Wärme. Das Icon pour Femme spricht Frauen an, die einen ausdrucksstarken, aber nicht aufdringlichen Duft suchen.

Dsquared2 Icon pour Femme Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dsquared2 Icon pour Femme Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Moschus, blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
warm
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram