Dr. Loges dormiLoges 1mg Melatonin plus Tryptophan Filmtabletten (60 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Schlaf-Wach-Rythmus - Schlafstörungen Darreichungsform: Filmtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,54 €
Ø 21 €
20,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,63 €
Menge in g
28,5 g57 g
Stückzahl
30 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,54 €
Ø 21 €
20,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,63 €
ab 20,54 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17544980, Dr. Loges + dormiloges 1 mg Melatonin plus Tryptophan 60... healthii PZN-DE 17544980, Dr. Loges + dormiloges 1 mg Melatonin plus Tryptophan 60... Lieferung in 2-4 Werktagen 20,54 € + 2,90 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
• PZN-DE 17544980, Dr. Loges + dormiLoges Melatonin plus Tryptophan Filmtabletten... pharmeo PZN-DE 17544980, Dr. Loges + dormiLoges Melatonin plus Tryptophan Filmtabletten... sofort lieferbar 20,55 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,04 € → zum Angebot
• PZN-DE 17544980, dormiLoges Melatonin plus Tryptophan Filmtabletten Inhalt: 57... APONEO PZN-DE 17544980, dormiLoges Melatonin plus Tryptophan Filmtabletten Inhalt: 57... siehe Shop 20,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
• dormiLoges Melatonin plus Tryptophan 60 St medpex dormiLoges Melatonin plus Tryptophan 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,29 € + 3,49 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Loges dormiLoges Melatonin plus Tryptophan Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.54 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17544980, Dr. Loges + dormiloges 1 mg Melatonin plus Tryptophan 60 Stück, ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 20,54 € + 2,90 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
PZN-DE 17544980, Dr. Loges + dormiLoges Melatonin plus Tryptophan Filmtabletten 57 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 20,55 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,04 € → zum Angebot
PZN-DE 17544980, dormiLoges Melatonin plus Tryptophan Filmtabletten Inhalt: 57 g, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 20,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
dormiLoges Melatonin plus Tryptophan 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,29 € 0,35 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
PZN-DE 17544980, Dr. Loges + DormiLoges 1 mg Melatonin plus Tryptophan 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 21,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
DormiLoges 1 mg Melatonin plus Tryptophan Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,81 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
DormiLoges 1 mg Melatonin plus Tryptophan deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,82 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,81 € → zum Angebot
DORMILOGES 1 mg Melatonin plus Tryptophan Filmtab. 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 22,09 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
PZN-DE 17544980, Dormiloges 1 mg Melatonin plus Tryptophan Filmtab. 60 St Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,97 € Versand kostenfrei Gesamt 22,97 € → zum Angebot
DormiLoges 1 mg Melatonin plus Tryptophan VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
DormiLoges 1 mg Melatonin plus Tryptophan Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
PZN-DE 17544980, Dr. Loges + DormiLoges Melatonin plus Tryptophan Filmtabletten, 60 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 24,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Loges dormiLoges 1mg Melatonin plus Tryptophan Filmtabletten (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Loges dormiLoges 1mg Melatonin plus Tryptophan Filmtabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlaf-Wach-Rythmus, Schlafstörungen
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Filmtabletten
1 x täglich
Inhaltsstoffe
L-Tryptophan, Melatonin, Vitamin B6 (Pyridoxin)
Füllstoff: Cellulose; Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren; Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose; Pyridoxinhydrochlorid (Vitamin B 6 ), L-Tryptophan, Melatonin
Maße & Gewicht
57 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram