Dr. Hauschka Lipstick 13 Bromelia (4,5 ml) Lippenstift

Produkttyp: Lippenstift Dekorative Kosmetik für: Lippen Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
12,69 €
Ø 14 €
12,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
12,69 €
Ø 14 €
12,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,50 €
ab 12,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Hauschka Lippenstift 13 Bromelie, Natürliche Farbe &... Joybuy (joybuy.de) Dr. Hauschka Lippenstift 13 Bromelie, Natürliche Farbe &... Lieferzeit 1-2 Werktage 12,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Lipstick 13 bromelia 4,1 g Beautywelt Dr. Hauschka Lipstick 13 bromelia 4,1 g 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka 1238464, Dr. Hauschka 13 Bromelia Lipstick 4.1 G Braun Frau Red... Dress Inn Dr. Hauschka 1238464, Dr. Hauschka 13 Bromelia Lipstick 4.1 G Braun Frau Red... 14-16 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka HAU420005973, Dr. Hauschka Lipstick 13 bromelia 4.1 g (13 Bromelia) Galaxus Dr. Hauschka HAU420005973, Dr. Hauschka Lipstick 13 bromelia 4.1 g (13 Bromelia) 4-8 Werktage 19,69 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Hauschka Lipstick
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.69 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Hauschka Lippenstift 13 Bromelie, Natürliche Farbe & Feuchtigkeitsspendend, 4,1 ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 12,69 € 3095.122 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Lipstick 13 bromelia 4,1 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Dr. Hauschka 1238464, Dr. Hauschka 13 Bromelia Lipstick 4.1 G Braun Frau Red female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 17,99 € 4387.8049 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Dr. Hauschka HAU420005973, Dr. Hauschka Lipstick 13 bromelia 4.1 g (13 Bromelia) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 19,69 € 4802.439 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
Dr. Hauschka HAU420005973, Dr. Hauschka Lipstick 13 Bromelia 4.1 g proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 20,52 € 5004.878 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 23,51 € → zum Angebot
Dr. Hauschka 420005973, Dr. Hauschka Lipstick - 13 bromelia, Grundpreis: € Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 21,49 € 5241.4634 € / kg + 5,29 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Dr. Hauschka HAU420005973, Dr. Hauschka Lipstick 13 Bromelia Rosa female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 29,50 € 7195.122 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 33,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:59 Uhr.

Dr. Hauschka Lipstick 13 Bromelia (4,5 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Hauschka Lipstick 13 Bromelia (4,5 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenstift
Anwendungsbereiche
Lippen
Produktmerkmale
alle Hauttypen
Heilpflanzenextrakte, Mineralien
4,1 g
Hauschka Kosmetik
Stift
Farbintensität, pflegend
Textureigenschaften
leicht bis mittel, mittel bis hoch
braun
seidig
Kompaktcreme
Zertifizierungen
Naturkosmetik, alkoholfrei, mineralölfrei, ohne Konservierungsstoffe, parabenfrei, paraffinfrei, silikonfrei, ölfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram