Dr. Hauschka Lipstick 26 Hibiskus (4,1g) Lippenstift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Wirkung: Farbintensität - pflegend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,50 €
ab 16,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Hauschka Lippenstift 26 Hibiscus 4.1g Joybuy (joybuy.de) Dr. Hauschka Lippenstift 26 Hibiscus 4.1g Lieferzeit 1-2 Werktage 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka 1235475, Dr. Hauschka 26 Hibiscus Lipstick 4.1 G Rot Frau Red... Dress Inn Dr. Hauschka 1235475, Dr. Hauschka 26 Hibiscus Lipstick 4.1 G Rot Frau Red... 14-16 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Lipstick 26 Hibiscus 4,1 g Lippenschutz, Grundpreis: €... Shop Apotheke Dr. Hauschka Lipstick 26 Hibiscus 4,1 g Lippenschutz, Grundpreis: €... sofort lieferbar 18,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka 420005979, Dr. Hauschka Lipstick - 26 hibiscus, Grundpreis: € Ecco Verde Dr. Hauschka 420005979, Dr. Hauschka Lipstick - 26 hibiscus, Grundpreis: € Lieferung in 3 Werktagen 19,34 € + 5,29 € Versand Gesamt 24,63 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Hauschka Lipstick
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Hauschka Lippenstift 26 Hibiscus 4.1g ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 16,99 € 4143.9024 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Dr. Hauschka 1235475, Dr. Hauschka 26 Hibiscus Lipstick 4.1 G Rot Frau Red female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 17,99 € 4387.8049 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Lipstick 26 Hibiscus 4,1 g Lippenschutz, Grundpreis: € 4.582,93 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 18,79 € 4582.9268 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
Dr. Hauschka 420005979, Dr. Hauschka Lipstick - 26 hibiscus, Grundpreis: € Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 19,34 € 4717.0732 € / kg + 5,29 € Versand Gesamt 24,63 € → zum Angebot
Dr. Hauschka HAU420005979, Dr. Hauschka Lipstick 26 hibiscus 4.1 g (26 Hibiskus) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 19,59 € 4778.0488 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 22,59 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Lipstick 26 Hibiscus 4.1 g proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 19,68 € 4800 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 25,67 € → zum Angebot
Dr. Hauschka HAU420005979, Dr. Hauschka Lipstick 26 Hibiscus Rosa female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 29,50 € 7195.122 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 33,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

Dr. Hauschka Lipstick 26 Hibiskus (4,1g) Test

5/5
★★★★★ 👍
Alexander P Juni 2022

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lippenstift
Lippen
rot
Hauschka Kosmetik
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität, pflegend
leicht bis mittel, mittel bis hoch
seidig
Kompaktcreme
Naturkosmetik, PEG-frei, alkoholfrei, farbstofffrei, mineralölfrei, ohne Duftstoffe, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, parabenfrei, paraffinfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei, ölfrei
BDIH, NATRUE
Inhaltsstoffe
Heilpflanzenextrakte, Mineralien
Maße & Gewicht
4,1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram