Dr. Grandel Vitastar Q10 Kapseln (60Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Energiestoffwechsel - Vitaminhaushalt Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
26,90 €
Ø 26 €
24,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Menge in g
17,5 g35 g
Stückzahl
30 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
26,90 €
Ø 26 €
24,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 26,90 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16002828, Dr. Grandel Vitastar Q10 60 Stück, Grundpreis: € 0,45 /... healthii PZN-DE 16002828, Dr. Grandel Vitastar Q10 60 Stück, Grundpreis: € 0,45 /... Lieferung in 2-4 Werktagen 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• PZN-DE 16002828, DR. GRANDEL Vitastar Q10 Kapseln 60 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 16002828, DR. GRANDEL Vitastar Q10 Kapseln 60 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 27,30 € Versand kostenfrei Gesamt 27,30 € → zum Angebot
• DR. GRANDEL GmbH Vitastar Q10 Kapseln 60 St 16002828_DBA die Beraterapotheke DR. GRANDEL GmbH Vitastar Q10 Kapseln 60 St 16002828_DBA 27,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,35 € → zum Angebot
• VITASTAR Q10 Kapseln 60 Stück Amazon Marketplace VITASTAR Q10 Kapseln 60 Stück Auf Lager 36,43 € Versand kostenfrei Gesamt 36,43 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Grandel Vitastar Q10 Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.9 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16002828, Dr. Grandel Vitastar Q10 60 Stück, Grundpreis: € 0,45 / Stück ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
PZN-DE 16002828, DR. GRANDEL Vitastar Q10 Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,46 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 27,30 € Versand kostenfrei Gesamt 27,30 € → zum Angebot
DR. GRANDEL GmbH Vitastar Q10 Kapseln 60 St 16002828_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 27,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,35 € → zum Angebot
VITASTAR Q10 Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,08 € 0,48 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 33,58 € → zum Angebot
Vitastar Q10, 60 St KAP Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 29,08 € 4846,67 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 33,58 € → zum Angebot
PZN-DE 16002828, Dr. Grandel Vitastar Q10 Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 29,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,13 € → zum Angebot
PZN-DE 16002828, Dr. Grandel Vitastar Q10 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,15 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,65 € → zum Angebot
Vitastar Q10 Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,15 € 0,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
Vitastar Q10 Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,16 € 0,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,16 € → zum Angebot
Vitastar Q10 Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,17 € 0,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,17 € → zum Angebot
Vitastar Q10 Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 31,29 € Versand kostenfrei Gesamt 31,29 € → zum Angebot
Vitastar Q10 Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 31,29 € Versand kostenfrei Gesamt 31,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Grandel Vitastar Q10 Kapseln (60Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Grandel Vitastar Q10 Kapseln (60Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Energiestoffwechsel, Vitaminhaushalt
Vitaminpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Coenzym Q10, Folsäure (Vitamin B9), Niacin (Vitamin B3), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin)
Biotin. Kapselhülle: Gelatine, Coenzym Q10 (17,1 %), Emulgator Sojalecithin, Farbstoffe Titandioxid und Eisenoxid., Feuchthaltemittel Sorbit und Glycerin, Folsäure, Niacin, Palmkernöl), Pantothensäure, Sojaöl, Vitamin B1, Vitamin B12, Vitamin B2, Vitamin B6, pflanzliche Öle (Kokosöl
Maße & Gewicht
35 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram