Dove Prebiotic Körperserum 200 ml Bodylotion

Produkttyp: Bodylotion - Körperserum Anwendungsbereiche: Körper Inhalt in ml: 200 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,20 €
Ø 8 €
8,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,20 €
Ø 8 €
8,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,17 €
ab 8,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Dove Prebiotic Körperserum regeneriert die Hautbarriere 200 ml, Grundpreis:... NOTINO Dove Prebiotic Körperserum regeneriert die Hautbarriere 200 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 8,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
  • Dove Prebiotic Körperserum regeneriert die Hautbarriere 200 ml iparfumerie Dove Prebiotic Körperserum regeneriert die Hautbarriere 200 ml 1-2 Werktage 8,20 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
  • Dove Feuchtigkeits-Serum für den Körper Prebiotic Sensitive, Für Trockene und Amazon Dove Feuchtigkeits-Serum für den Körper Prebiotic Sensitive, Für Trockene und Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
8,20 €
am 2026-09-24
Preisalarm aktivieren
Dove Prebiotic Körperserum regeneriert die Hautbarriere 200 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,20 € 41,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
Dove Prebiotic Körperserum regeneriert die Hautbarriere 200 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,20 € 41 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
Dove Feuchtigkeits-Serum für den Körper Prebiotic Sensitive, Für Trockene und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Dove Feuchtigkeits-Serum für den Körper Prebiotic Sensitive, Für Trockene und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Dove T180493, Dove Prebiotic Body Serum 200 ml female, Grundpreis: € 65,85 / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 13,17 € 65.85 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 16,67 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:19 Uhr.

Dove Prebiotic Körperserum 200 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dove Prebiotic Körperserum 200 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bodylotion, Körperserum
Körper
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram