Paco Rabanne Olympèa Body Lotion (200ml) Bodylotion
-
Günstigster Preis
Rabanne 65095782, Rabanne Olympéa Body Lotion - Körperlotion 200 ml Bodylotion
sofort verfügbar
21,22 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 25,12 €
→ zum Angebot
-
rabanne 65095782, rabanne Olympéa Sensual Body Lotion 200 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
23,56 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 27,46 €
→ zum Angebot
-
Paco Rabanne 65095782, Paco Rabanne Olympéa Body Lotion 200 ml, Grundpreis:... auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Paco Rabanne Olympèa Body Lotion (200ml) Test
Ich war anfangs skeptisch bezüglich des Duftes, aber meine Bedenken waren unbegründet. Das Parfüm riecht einfach wunderbar und ich werde oft nach meinem Geheimnis gefragt. Es reicht bereits eine kleine Menge an Handgelenken und am Hals, um den ganzen Tag frisch zu duften. Ich kann es auf jeden Fall empfehlen und werde es sicherlich wieder bestellen :).
Super Produkt der angenehm blumige Duft hält sehr lange an. Nur zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Diese Lotion ist ihr Geld wert, würde sie wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich liebe den Duft. Habe davon Duschgel, Bodylotion, Deo Spray und Parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen