Dornbracht Tara Wand / Brückenbatterie mit herausziehbarem Auslauf Ausladung 365 545 mm chrom matt (31151892-93) Küchenarmatur
- Der schwenkbare Auslauf mit einer Ausladung von 365 mm bietet großzügigen Bewegungsfreiraum für vielseitige Küchenarbeiten.
- Präzise Keramik-Oberteile gewährleisten eine langlebige und zuverlässige Bedienung des Zweihebelmischers für exakte Temperaturkontrolle.
- Die matt verchromte Oberfläche verleiht der Armatur eine zeitlose Eleganz und fügt sich harmonisch in moderne Küchendesigns ein.
- Mit einem Durchfluss von 8 l/min bei 3 bar Fließdruck wird ein effizienter Wasserverbrauch bei optimaler Leistung sichergestellt.
-
Günstigster Preis
Dornbracht TARA Wand-Brückenbatterie mit herausziehbarem Auslauf, Ausladung
26.0
767,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 774,89 €
→ zum Angebot
-
Dornbracht 31151892-93, Dornbracht 31151892-93 Wand-Brückenbatt. TARA Weiß 6 Wochen 892,93 € Versand kostenfrei Gesamt 892,93 € → zum Angebot
-
Dornbracht 31151892-93, Dornbracht Wand-Brückenbatterie mit herausziehbarem...
20-30 Tage
911,00 €
+ -1,41 € Versand
Gesamt 909,59 €
→ zum Angebot
-
Dornbracht 31151892-93, Dornbracht Tara Wand-Brückenbatterie Chrom gebürstet
3-4 Wochen
1.079,18 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 1.086,08 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dornbracht Tara Wand / Brückenbatterie mit herausziehbarem Auslauf für maximalen Komfort in der Küche
Erleben Sie eine neue Dimension der Funktionalität und Ästhetik in Ihrer Küche. Diese elegante Küchenarmatur vereint hochwertige Materialien mit durchdachtem Design und bietet Ihnen maximale Flexibilität beim Kochen und Spülen. Der herausziehbare Auslauf ermöglicht eine präzise Wasserführung und erleichtert das Befüllen großer Töpfe oder die Reinigung von sperrigem Kochgeschirr. Die mattchrome Oberfläche verleiht dem Gerät eine zeitlose Eleganz und fügt sich harmonisch in moderne Küchenumgebungen ein.
Optimale Bedienbarkeit und Langlebigkeit für anspruchsvolle Köche
Der Zweihebelmischer dieser Armatur garantiert eine intuitive und exakte Steuerung von Wassermenge und -temperatur. Keramik-Oberteile sorgen für eine zuverlässige und langlebige Funktion, selbst bei intensiver Nutzung. Der schwenkbare Auslauf bietet zusätzliche Bewegungsfreiheit und ermöglicht es Ihnen, den Wasserstrahl genau dorthin zu lenken, wo Sie ihn benötigen. Mit einer Ausladung von 365 mm deckt das System einen großzügigen Arbeitsbereich ab und eignet sich perfekt für geräumige Spülbecken oder Kücheninseln.
Dornbracht Tara Wand / Brückenbatterie mit herausziehbarem Auslauf Ausladung 365 545 mm chrom matt (31151892-93) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dornbracht Tara Wand / Brückenbatterie mit herausziehbarem Auslauf Ausladung 365 545 mm chrom matt (31151892-93)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen