Dornbracht Tara Einlochbatterie schwenkbarer Auslauf 360 Grad Ausladung 235 mm chrom matt (22815892-93) Küchenarmatur
- Der schwenkbare Auslauf mit 360° Rotationsmöglichkeit ermöglicht uneingeschränkte Bewegungsfreiheit bei der Küchenarbeit.
- Mit einer Ausladung von 235 mm bietet die Armatur optimale Reichweite für verschiedene Spülbeckengrößen.
- Die matt-silberne Oberfläche verleiht der Armatur eine zeitlose Eleganz und passt sich harmonisch in moderne Küchendesigns ein.
- Dank des Zweihebelmischers lassen sich Wassermenge und -temperatur präzise und komfortabel regulieren.
- Mit einem Durchfluss von 7 l/min bei 3 bar Fließdruck gewährleistet die Armatur eine effiziente und sparsame Wassernutzung.
-
Günstigster Preis
Dornbracht Tara Chrom Geb�rstet (Edelstahl-Look) 22 815 892-93...
394,90 €
+ 7,50 € Versand
Gesamt 402,40 €
→ zum Angebot
-
Dornbracht TARA Einlochbatterie, 360° schwenkbarer Auslauf, Ausladung 235mm,
26.0
423,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 430,85 €
→ zum Angebot
-
Dornbracht 22815892-93, Dornbracht 22815892-93 Einlochbatterie TARA 6 Wochen 496,63 € Versand kostenfrei Gesamt 496,63 € → zum Angebot
-
Dornbracht Einlochbatterie TARA 22815892 chr gebürstet (Edelstahl-Look)...
502,90 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 510,60 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dornbracht Tara Einlochbatterie schwenkbarer Auslauf 360 Grad Ausladung 235 mm chrom matt (22815892-93) für perfekte Funktionalität
Erleben Sie höchste Flexibilität und Eleganz in Ihrer Küche mit dieser exquisiten Küchenarmatur. Der schwenkbare Auslauf mit 360-Grad-Drehung und einer großzügigen Ausladung von 235 mm ermöglicht Ihnen maximale Bewegungsfreiheit beim Kochen und Spülen. Die matte Chromoberfläche verleiht dem Gerät nicht nur eine zeitlose Ästhetik, sondern ist auch besonders pflegeleicht und widerstandsfähig gegen Fingerabdrücke.
Präzise Kontrolle und nachhaltiger Wasserverbrauch
Als Zweihebelmischer bietet dieses Modell Ihnen eine intuitive und genaue Steuerung von Wassermenge und -temperatur. Die Keramik-Oberteile garantieren dabei eine langlebige und tropffreie Funktion. Mit einem kontrollierten Durchfluss von 7 l/min bei 3 bar Fließdruck unterstützt die Armatur aktiv einen ressourcenschonenden Umgang mit Wasser, ohne dabei Kompromisse bei der Leistung einzugehen.
Dornbracht Tara Einlochbatterie schwenkbarer Auslauf 360 Grad Ausladung 235 mm chrom matt (22815892-93) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dornbracht Tara Einlochbatterie schwenkbarer Auslauf 360 Grad Ausladung 235 mm chrom matt (22815892-93)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen