Doppler Active Green Edition Ø 210 cm natur Ampelschirm

Ausstattung: mit Schutzhülle - ohne Schirmständer Bezugsfarbe: beige Bezugszusammensetzung: 100% Polyester
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
71,08 €
Ø 64 €
58,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
71,08 €
Ø 64 €
58,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,90 €
ab 71,08 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doppler Active Sonnenschirm 210 cm - Anthrazit Beckhuis Doppler Active Sonnenschirm 210 cm - Anthrazit 3-7 Werktage 71,08 € Versand kostenfrei Gesamt 71,08 € → zum Angebot
• doppler Sonnenschirm Active Green ¦ beige ¦ Maße (cm): H: 237 Ø: 210.0 moebel-kraft.de doppler Sonnenschirm Active Green ¦ beige ¦ Maße (cm): H: 237 Ø: 210.0 ca 2 Wochen 71,99 € + 19,00 € Versand Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• Doppler Balkonschirm Active Green Edition Ø 208 cm Natur mit Knickfunktion OBI Doppler Balkonschirm Active Green Edition Ø 208 cm Natur mit Knickfunktion 3 Tage 71,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
• doppler Sonnenschirm Ø 210 cm Active Green , beige , Maße (cm): H: 237 Ø:... hoeffner doppler Sonnenschirm Ø 210 cm Active Green , beige , Maße (cm): H: 237 Ø:... 2 Wochen 72,79 € + 19,00 € Versand Gesamt 91,79 € → zum Angebot
Varianten: Doppler Active Green Edition Ø 210 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.08 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Doppler Active Sonnenschirm 210 cm - Anthrazit ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 71,08 € Versand kostenfrei Gesamt 71,08 € → zum Angebot
doppler Sonnenschirm Active Green ¦ beige ¦ Maße (cm): H: 237 Ø: 210.0 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2 Wochen 71,99 € + 19,00 € Versand Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Doppler Balkonschirm Active Green Edition Ø 208 cm Natur mit Knickfunktion OBI Angebotsinfo 3 Tage 71,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
doppler Sonnenschirm Ø 210 cm Active Green , beige , Maße (cm): H: 237 Ø: 210 hoeffner Angebotsinfo 2 Wochen 72,79 € + 19,00 € Versand Gesamt 91,79 € → zum Angebot
Doppler Active Green Edition Mittelstockschirm Ø210cm Sand 475586820 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 74,99 € + 14,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Doppler Sonnenschirm, Natur, Textil, höhenverstellbar, Knickgelenk, regenabweisend, XXXLutz Angebotsinfo 79,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 98,99 € → zum Angebot
DOPPLER Sonnenschirm »ACTIVE GREEN EDITION«, ⌀: 210 cm, naturfarben - beige hagebau Angebotsinfo Verfügbar 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
doppler Sonnenschirm ACTIVE Green Edition Ø 210 cm, natur memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 8-10 Werktage 103,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 107,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:34 Uhr.

Doppler Active Green Edition Ø 210 cm natur Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doppler Active Green Edition Ø 210 cm natur? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Schutzhülle, ohne Schirmständer
beige
100% Polyester
Aluminium
Ampelschirm
Push-Mechanismus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram