Doppler Active Green Edition Ø 210 cm bordeaux Ampelschirm

Ausstattung: mit Schutzhülle - ohne Schirmständer Bezugsfarbe: rot Bezugszusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,00 €
Ø 68 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,00 €
Ø 68 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,90 €
ab 69,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOPPLER Sonnenschirm ACTIVE moebelehrmann.de DOPPLER Sonnenschirm ACTIVE 4 Wochen 69,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 78,95 € → zum Angebot
• doppler Sonnenschirm Active Green ¦ rot ¦ Maße (cm): H: 237 Ø: 210.0 moebel-kraft.de doppler Sonnenschirm Active Green ¦ rot ¦ Maße (cm): H: 237 Ø: 210.0 ca 2 Wochen 71,99 € + 19,00 € Versand Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• doppler Sonnenschirm Ø 210 cm Active Green , rot , Maße (cm): H: 237 Ø: 210 hoeffner doppler Sonnenschirm Ø 210 cm Active Green , rot , Maße (cm): H: 237 Ø: 210 2 Wochen 72,79 € + 19,00 € Versand Gesamt 91,79 € → zum Angebot
• Doppler SONNENSCHIRM Bordeaux XXXLutz Doppler SONNENSCHIRM Bordeaux ca. 3 Werktage 79,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Varianten: Doppler Active Green Edition Ø 210 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
DOPPLER Sonnenschirm ACTIVE ✓ Bester Preis moebelehrmann.de Angebotsinfo 4 Wochen 69,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 78,95 € → zum Angebot
doppler Sonnenschirm Active Green ¦ rot ¦ Maße (cm): H: 237 Ø: 210.0 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2 Wochen 71,99 € + 19,00 € Versand Gesamt 90,99 € → zum Angebot
doppler Sonnenschirm Ø 210 cm Active Green , rot , Maße (cm): H: 237 Ø: 210 hoeffner Angebotsinfo 2 Wochen 72,79 € + 19,00 € Versand Gesamt 91,79 € → zum Angebot
Doppler SONNENSCHIRM Bordeaux XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 79,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Doppler Active Green Edition Mittelstockschirm Ø210cm Schwarz|Rot 475586833 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 79,99 € + 14,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
DOPPLER Sonnenschirm »ACTIVE GREEN EDITION«, ⌀: 210 cm, bordeauxrot hagebau Angebotsinfo Verfügbar 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
doppler Sonnenschirm ACTIVE Green Edition Ø 210 cm, bordeaux rot memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 8-10 Werktage 103,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 107,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:03 Uhr.

Doppler Active Green Edition Ø 210 cm bordeaux Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doppler Active Green Edition Ø 210 cm bordeaux? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Schutzhülle, ohne Schirmständer
rot
100% Polyester
Aluminium
Ampelschirm
Push-Mechanismus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram