Doppelherz system Vitamin D3 2000 + K2 Tabletten (120 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Blutgerinnung - Immunsystem - Knochenerhaltung - Knochenstärkung Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,10 €
Ø 13 €
13,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,59 €
Menge in g
21 g42 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,10 €
Ø 13 €
13,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,59 €
ab 13,10 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14063820, Queisser Pharma Doppelherz Vitamin D3 2000 + K2 system... pharmeo PZN-DE 14063820, Queisser Pharma Doppelherz Vitamin D3 2000 + K2 system... sofort lieferbar 13,10 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
• PZN-DE 14063820, Doppelherz Vitamin D3 2000 + K2 system Tabletten Inhalt: 52.4... APONEO PZN-DE 14063820, Doppelherz Vitamin D3 2000 + K2 system Tabletten Inhalt: 52.4... siehe Shop 13,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
• PZN-DE 14063820, Queisser Pharma Doppelherz Vitamin D3 2000+k2 system Tabletten apodiscounter PZN-DE 14063820, Queisser Pharma Doppelherz Vitamin D3 2000+k2 system Tabletten Versand innerhalb von 24h 13,35 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
• Doppelherz Vitamin D3 2000+K2 system Tab 120 St medpex Doppelherz Vitamin D3 2000+K2 system Tab 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,57 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
Varianten: Doppelherz system Vitamin D3 2000 + K2 Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.1 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14063820, Queisser Pharma Doppelherz Vitamin D3 2000 + K2 system Tabletten ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 13,10 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
PZN-DE 14063820, Doppelherz Vitamin D3 2000 + K2 system Tabletten Inhalt: 52.4 g, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 13,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
PZN-DE 14063820, Queisser Pharma Doppelherz Vitamin D3 2000+k2 system Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 13,35 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Doppelherz Vitamin D3 2000+K2 system Tab 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,57 € 0,11 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
PZN-DE 14063820, Queisser Pharma Doppelherz Vitamin D3 2000+k2 system Tabletten 120 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
PZN-DE 14063820, Queisser Pharma Doppelherz system Vitamin D3 2000 + K2 Tabletten, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
PZN-DE 14063820, Doppelherz system Doppelherz Vitamin D3 2000+K2 system Tabletten 120 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
PZN-DE 14063820, Queisser Pharma Doppelherz Vitamin D3 2000+k2 system Tabletten 120 Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
PZN-DE 14063820, Queisser Pharma Doppelherz Vitamin D3 2000 + K2 system 120 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 15,14 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
PZN-DE 14063820, Queisser Pharma Doppelherz Vitamin D3 2000 + K2 System 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
PZN-DE 14063820, Queisser Pharma DOPPELHERZ Vitamin D3 2000+K2 system Tabletten 120 fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,79 € + 4,50 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
PZN-DE 14063820, Queisser Pharma Doppelherz system VITAMIN D3 + K2 2000 I.E. 120 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Doppelherz system Vitamin D3 2000 + K2 Tabletten (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doppelherz system Vitamin D3 2000 + K2 Tabletten (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutgerinnung, Immunsystem, Knochenerhaltung, Knochenstärkung, Muskelfunktionen
Vitaminpräparat
120 Stück
ab 12 Jahre geeignet
Eigenschaften
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Vitamin D, Vitamin K
Maße & Gewicht
42 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram