Dolomite Vernale High GTX schwarz Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: gefüttert - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Leder - Mesh - Nubuk - Veloursleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
189,99 €
Ø 182 €
177,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
189,99 €
Ø 182 €
177,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,99 €
ab 189,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vernale Leather High GTX Gr. 41 netto-online Vernale Leather High GTX Gr. 41 2 Werktage 189,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 195,94 € → zum Angebot
• Vernale Leather High GTX Gr. 41 Marktkauf.de Vernale Leather High GTX Gr. 41 2 Werktage 193,99 € Versand kostenfrei Gesamt 193,99 € → zum Angebot
• Dolomite Shoe M's Vernale Leather High GTX black (0119) 7.5 Ski-Outdoor Dolomite Shoe M's Vernale Leather High GTX black (0119) 7.5 Lieferzeit 7-9 Werktage 196,85 € Versand kostenfrei Gesamt 196,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
189.99 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Vernale Leather High GTX Gr. 41 ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 189,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 195,94 € → zum Angebot
Vernale Leather High GTX Gr. 41 Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 193,99 € Versand kostenfrei Gesamt 193,99 € → zum Angebot
Dolomite Shoe M's Vernale Leather High GTX black (0119) 7.5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 196,85 € Versand kostenfrei Gesamt 196,85 € → zum Angebot
Dolomite Herren Vernale Leather High GTX Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 206,95 € Versand kostenfrei Gesamt 206,95 € → zum Angebot
Dolomite Vernale Leather High GTX Herren Wanderschuhe in Gr. 41 - Schwarz - 41 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 233,99 € Versand kostenfrei Gesamt 233,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:36 Uhr.

Dolomite Vernale High GTX schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolomite Vernale High GTX schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
schwarz
Damen, Herren
Ausstattung
Leder, Vibram
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder, Mesh, Nubuk, Veloursleder, Wildleder
gefüttert, wasserabweisend, wasserdicht
dämpfend
EVA-Fußbett, Leder, anatomisch geformt, dämpfend
Maße & Gewicht
High-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram