Dolomite Crodarossa Leather GTX iron grey Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Leder - Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
151,65 €
Ø 150 €
146,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
151,65 €
Ø 150 €
146,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,45 €
ab 151,65 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolomite 4200671578011, Dolomite Shoe W's Crodarossa Leather GTX iron grey... sportfits.de Dolomite 4200671578011, Dolomite Shoe W's Crodarossa Leather GTX iron grey... Lieferzeit 7-9 Werktage 151,65 € Versand kostenfrei Gesamt 151,65 € → zum Angebot
• Dolomite Shoe W's Crodarossa Leather GTX iron grey (1578) 4 Ski-Outdoor Dolomite Shoe W's Crodarossa Leather GTX iron grey (1578) 4 Lieferzeit 7-9 Werktage 169,25 € Versand kostenfrei Gesamt 169,25 € → zum Angebot
• Dolomite 4200671578011, Dolomite - Women's Crodarossa Leather GTX -... Bergfreunde Dolomite 4200671578011, Dolomite - Women's Crodarossa Leather GTX -... 2 - 3 Werktage 170,96 € Versand kostenfrei Gesamt 170,96 € → zum Angebot
Varianten: Dolomite Crodarossa Leather GTX
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
151.65 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 2/3
37 1/2
38
39 1/2
40
40 2/3
41 1/2
42
Dolomite 4200671578011, Dolomite Shoe W's Crodarossa Leather GTX iron grey (1578) 6.5 ✓ Bester Preis Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 151,65 € Versand kostenfrei Gesamt 151,65 € → zum Angebot
Dolomite 4200671578014, Dolomite Shoe W's Crodarossa Leather GTX iron grey (1578) 8 Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 151,65 € Versand kostenfrei Gesamt 151,65 € → zum Angebot
Dolomite Shoe W's Crodarossa Leather GTX iron grey (1578) 4 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 169,25 € Versand kostenfrei Gesamt 169,25 € → zum Angebot
Dolomite 4200671578007, Dolomite Shoe W's Crodarossa Leather GTX iron grey (1578) 4.5 Größe: 37 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 169,25 € Versand kostenfrei Gesamt 169,25 € → zum Angebot
Dolomite 4200671578008, Dolomite Shoe W's Crodarossa Leather GTX iron grey (1578) 5 Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 169,25 € Versand kostenfrei Gesamt 169,25 € → zum Angebot
Dolomite 4200671578006, Dolomite Shoe W's Crodarossa Leather GTX iron grey (1578) 4 Größe: 36 2/3 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 169,25 € Versand kostenfrei Gesamt 169,25 € → zum Angebot
Dolomite 4200671578013, Dolomite Shoe W's Crodarossa Leather GTX iron grey (1578) 7.5 Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 169,25 € Versand kostenfrei Gesamt 169,25 € → zum Angebot
Dolomite 4200671578011, Dolomite - Women's Crodarossa Leather GTX - Multisportschuhe Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 170,96 € Versand kostenfrei Gesamt 170,96 € → zum Angebot
Dolomite 4200671578014, Dolomite - Women's Crodarossa Leather GTX - Multisportschuhe Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 170,96 € Versand kostenfrei Gesamt 170,96 € → zum Angebot
Dolomite 4200671578006, Dolomite - Women's Crodarossa Leather GTX - Multisportschuhe Größe: 36 2/3 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 170,96 € Versand kostenfrei Gesamt 170,96 € → zum Angebot
Dolomite 4200671578007, Dolomite - Women's Crodarossa Leather GTX - Multisportschuhe Größe: 37 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 170,96 € Versand kostenfrei Gesamt 170,96 € → zum Angebot
Dolomite 4200671578008, Dolomite - Women's Crodarossa Leather GTX - Multisportschuhe Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 170,96 € Versand kostenfrei Gesamt 170,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dolomite Crodarossa Leather GTX iron grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolomite Crodarossa Leather GTX iron grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau, silber
Damen, Herren, Unisex
Eigenschaften
Leder
Leder, Synthetik
atmungsaktiv, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
EVA, Gore-Tex, Vibram
dämpfend, flexibel, rutschfest, rutschhemmend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram