Dolomite 54 High Fg Evo GTX Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Obermaterial: Leder - Nubuk - Synthetik Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
177,75 €
Ø 177 €
171,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,35 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
177,75 €
Ø 177 €
171,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,35 €
ab 177,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolomite Shoe 54 High Fg Evo GTX chestnut brown (1523) 7 Ski-Outdoor Dolomite Shoe 54 High Fg Evo GTX chestnut brown (1523) 7 Lieferzeit 7-9 Werktage 177,75 € Versand kostenfrei Gesamt 177,75 € → zum Angebot
• Dolomite Herren Freizeitschuh Cinquantaquattro High Fg Evo GTX Chestnut Brown 10 Amazon Marketplace Dolomite Herren Freizeitschuh Cinquantaquattro High Fg Evo GTX Chestnut Brown 10 Auf Lager 196,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 200,21 € → zum Angebot
• DOLOMITE 54 HIGH FG EVO GORE-TEX SCHUH Freizeitschuhe, Farbe:Chestnut Brown, Kaufland DOLOMITE 54 HIGH FG EVO GORE-TEX SCHUH Freizeitschuhe, Farbe:Chestnut Brown, 10 Werktage 246,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 250,34 € → zum Angebot
Varianten: Dolomite 54 High FG GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
177.75 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
Dolomite Shoe 54 High Fg Evo GTX chestnut brown (1523) 7 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 177,75 € Versand kostenfrei Gesamt 177,75 € → zum Angebot
Dolomite Herren Freizeitschuh Cinquantaquattro High Fg Evo GTX Chestnut Brown 10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 196,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 200,21 € → zum Angebot
DOLOMITE 54 HIGH FG EVO GORE-TEX SCHUH Freizeitschuhe, Farbe:Chestnut Brown, Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 246,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 250,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Dolomite 54 High Fg Evo GTX Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolomite 54 High Fg Evo GTX? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
braun
Damen, Herren
Ausstattung
Vibram
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Leder, Nubuk, Synthetik
dämpfend
Leder, anatomisch geformt
Maße & Gewicht
High-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram