Dokas Katzensnack Hühnerbrust Filet 22g Katzen-Snack

Produkttyp: Katzen-Snack Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: Monoprotein - getreidefrei - glutenfrei - ohne Soja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
1,59 €
Ø 2 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
1,59 €
Ø 2 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 1,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dokas Hühnerbrust Filet 22 g, für: Katze Otto Dokas Hühnerbrust Filet 22 g, für: Katze lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 6,08 € → zum Angebot
• Dokas Hühnerbrust Filet 22g ZooRoyal Dokas Hühnerbrust Filet 22g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,59 € → zum Angebot
• Dokas Hühnerbrust Filet 22 g OBI Dokas Hühnerbrust Filet 22 g 6 Tage 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.59 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Dokas Hühnerbrust Filet 22 g, für: Katze ✓ Bester Preis Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 6,08 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust Filet 22g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,59 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust Filet 22 g OBI Angebotsinfo 6 Tage 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
Dokas Cat Snack Filet Hühnerbrust 22g Nexalia Angebotsinfo 1,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
Dokas Cat Katzensnack Hühnerbrustfilet koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 12,99 € 65,61 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Dokas Katzensnack Hühnerbrust Filet 22g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dokas Katzensnack Hühnerbrust Filet 22g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Snack
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Adult
Monoprotein, getreidefrei, glutenfrei, ohne Soja, ohne Zuckerzusatz
- Als Snack: zur Belohnung, für den kleinen Hunger oder einfach zum Verwöhnen.
Huhn
Bitte kühl und trocken lagern.
Beutel
ernährungssensible Katzen
luftgetrocknet
Inhalt
100 % Hühnerbrustfilet, gekocht
keine Angaben
Feuchtigkeit 62,8 %, Rohasche 0,9 %, Rohfaser 0,5 %, Rohfett 4,0 %, Rohprotein 33,1 %
Maße & Gewicht
0,022 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram