Dockers by Gerli Boots (47LY001) black Herren-Boots

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Boots Decksohlenmaterial: Textil Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
61,57 €
Ø 61 €
59,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
61,57 €
Ø 61 €
59,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 61,57 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dockers by Gerli Herren Schnürboots 47LY001 Schwarz 42 Amazon Marketplace Dockers by Gerli Herren Schnürboots 47LY001 Schwarz 42 Auf Lager 61,57 € Versand kostenfrei Gesamt 61,57 € → zum Angebot
• Dockers by Gerli 47LY001 Herren Schnürboots Stiefeletten, Stiefel,... Otto Dockers by Gerli 47LY001 Herren Schnürboots Stiefeletten, Stiefel,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
• Dockers by Gerli 47LY001650100 (43/schwarz) - Schwarz - 43 Kaufland Dockers by Gerli 47LY001650100 (43/schwarz) - Schwarz - 43 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Dockers by Gerli Boots (47LY001)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.57 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Dockers by Gerli Herren Schnürboots 47LY001 Schwarz 42 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,57 € Versand kostenfrei Gesamt 61,57 € → zum Angebot
Dockers by Gerli 47LY001 Herren Schnürboots Stiefeletten, Stiefel, Winterstiefel, Otto Tauro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Dockers by Gerli 47LY001650100 (43/schwarz) - Schwarz - 43 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.

Dockers by Gerli Boots (47LY001) black Test

1/5
★☆☆☆☆ Erster Eindruck gut danach... Naja
Eihwaz Februar 2021

Schuhe passen sehr gut. Aber nach nur zwei Tagen löst sich bereits die Schuhsohle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren-Boots
Austattungsmerkmale
Textil
atmungsaktiv, gefüttert
mit Reißverschluss, mit Schnürung
Design
schwarz
Sportlich
Material
Textil
Synthetik, Textil
Gummi, Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram