Josef Seibel Raymond 53 black kombi Herren-Schnürstiefel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Schnürstiefel Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert Verschluss: mit Reißverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,99 €
Ø 84 €
83,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,99 €
Ø 84 €
83,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,95 €
ab 83,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOSEF SEIBEL Raymond 53 | Stiefelette für Herren | Schwarz Raymond 53,... Dress for Less JOSEF SEIBEL Raymond 53 | Stiefelette für Herren | Schwarz Raymond 53,... 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• Josef Seibel Herren Schnürstiefeletten Raymond 53,Weite H Amazon Marketplace Josef Seibel Herren Schnürstiefeletten Raymond 53,Weite H Auf Lager 94,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 97,95 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL Raymond 53 | Stiefelette für Herren | Schwarz - Schwarz - 44 Kaufland JOSEF SEIBEL Raymond 53 | Stiefelette für Herren | Schwarz - Schwarz - 44 2 Werktage 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Raymond 53
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.99 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
JOSEF SEIBEL Raymond 53 | Stiefelette für Herren | Schwarz Raymond 53, schwarz-kombi ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Josef Seibel Herren Schnürstiefeletten Raymond 53,Weite H Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 97,95 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL Raymond 53 | Stiefelette für Herren | Schwarz - Schwarz - 44 Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Josef Seibel Raymond 53 black kombi Test

5/5
★★★★★ Schöner Winterschuh
mutti1964 Januar 2023

Dieser Schuh ist ideal für breite Füße. Wir haben ihn taillenger bestellt. Er bietet warmen und bequemen Tragekomfort, könnte jedoch etwas schwer sein. Hochwertige Verarbeitung, typisch für Seibel.

Der Versand war zügig, die Verpackung akzeptabel. Uneingeschränkte Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach Komfort und Qualität sind.

4/5
★★★★☆ Super für breite Füße
Hannah Oktober 2022

Der 12-Jährige trägt Schuhgröße 45, hat breite Füße und einen hohen Spann. Diese Schuhe passen perfekt und sehen toll aus. Allerdings sind sie nicht wasserdicht, obwohl sie vorher imprägniert wurden.

5/5
★★★★★ Top Qualität und sehr schick
Maik K Januar 2024

Tolles Material, sehen gut aus und haben eine tolle bequeme Passform. auch für breitere Füße. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super bequemer und warmer Winterschuh
Hardy K Dezember 2022

Alles top,schnelle Abwicklung, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Herren-Schnürstiefel
Austattungsmerkmale
atmungsaktiv, gefüttert
mit Reißverschluss
Design
schwarz
rund
Casual
Material
Textil
Leder
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram