Josef Seibel Jasper 50 Boots asphalt comb Chelsea-Boots

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Chelsea-Boots Verschlüsse: mit Stretcheinsatz - ohne Verschluss Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 69,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Jasper 50,grau Stiefelette Otto Josef Seibel Jasper 50,grau Stiefelette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Josef Seibel Herren Stiefeletten Chelsea Boots Jasper 50 24750-TE16, Größe:41... Kaufland Josef Seibel Herren Stiefeletten Chelsea Boots Jasper 50 24750-TE16, Größe:41... 3-4 Werktage 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL Jasper 50 | Stiefelette für Herren | Grau Jasper 50, asphalt-kombi Dress for Less JOSEF SEIBEL Jasper 50 | Stiefelette für Herren | Grau Jasper 50, asphalt-kombi 69,96 € Versand kostenfrei Gesamt 69,96 € → zum Angebot
• Stiefelette JOSEF SEIBEL "Jasper 50, asphalt-kombi", Herren, Gr. 41, grau... BAUR Stiefelette JOSEF SEIBEL "Jasper 50, asphalt-kombi", Herren, Gr. 41, grau... 3-5 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Josef Seibel Jasper 50,grau Stiefelette ✓ Bester Preis Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Herren Stiefeletten Chelsea Boots Jasper 50 24750-TE16, Größe:41 EU, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL Jasper 50 | Stiefelette für Herren | Grau Jasper 50, asphalt-kombi Dress for Less Angebotsinfo 69,96 € Versand kostenfrei Gesamt 69,96 € → zum Angebot
Stiefelette JOSEF SEIBEL "Jasper 50, asphalt-kombi", Herren, Gr. 41, grau (asphalt, BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:35 Uhr.

Josef Seibel Jasper 50 Boots asphalt comb Test

5/5
★★★★★ Eine flotte Stiefelette
einer Kundin März 2021

Diese Stiefelette ist nicht nur schön, sondern auch bequem und elegant dank des Lederbesatzes an der Hacke. Der Einstieg gelang mühelos, was nicht immer der Fall ist. Die Farbe entspricht genau dem Bild und ist nicht zu dunkelgrau. Ein rundum gelungenes Produkt!.

Allgemeine Daten
Chelsea-Boots
Austattungsmerkmale
mit Stretcheinsatz, ohne Verschluss
Design
grau
rund
Casual
Material
Leder
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram