Dior Sauvage Eau de Toilette Refill (300ml) Herren Parfum

Basisnote: Ambroxan - Ladanharz - Zedernholz Duftkollektion: Dior Sauvage Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
150,94 €
Ø 162 €
150,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,00 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml30 ml60 mlRefill (300ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
150,94 €
Ø 162 €
150,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,00 €
ab 150,94 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Sauvage Refill Eau de Toilette Flaconi DIOR Sauvage Refill Eau de Toilette 1-2 Tage 150,94 € Versand kostenfrei Gesamt 150,94 € → zum Angebot
• DIOR Sauvage Eau de Toilette (EdT) Refill Flakon 300 ml Beautywelt DIOR Sauvage Eau de Toilette (EdT) Refill Flakon 300 ml 199,30 € Versand kostenfrei Gesamt 199,30 € → zum Angebot
• DIOR C399600392, DIOR Sauvage Eau de Toilette Refill 300 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR C399600392, DIOR Sauvage Eau de Toilette Refill 300 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 199,49 € Versand kostenfrei Gesamt 199,49 € → zum Angebot
• DIOR Sauvage Eau de Toilette Refill 300 ml basler-beauty.de DIOR Sauvage Eau de Toilette Refill 300 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 199,49 € Versand kostenfrei Gesamt 199,49 € → zum Angebot
Varianten: Dior Sauvage Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
150.94 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Sauvage Refill Eau de Toilette ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 150,94 € Versand kostenfrei Gesamt 150,94 € → zum Angebot
DIOR Sauvage Eau de Toilette (EdT) Refill Flakon 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 199,30 € Versand kostenfrei Gesamt 199,30 € → zum Angebot
DIOR Sauvage Eau de Toilette Refill 300 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 199,49 € Versand kostenfrei Gesamt 199,49 € → zum Angebot
DIOR C399600392, DIOR Sauvage Eau de Toilette Refill 300 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 199,49 € 664.9667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 199,49 € → zum Angebot
DIOR Sauvage Refill, Eau de Toilette, Herren, Zitrisch|Holzig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 214,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 219,94 € → zum Angebot
DIOR Sauvage Eau de Toilette Ersatzfüllung für Herren 300 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 215,00 € 716.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
Dior Sauvage Eau de Toilette – For Men – Refill – 300 ml Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 235,36 € 784,53 €/l Versand kostenfrei Gesamt 235,36 € → zum Angebot
DIOR C399600392, DIOR Sauvage Eau de Toilette Refill 300ml Herren, Grundpreis: € Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 256,00 € 853.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 256,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Dior Sauvage Eau de Toilette Refill (300ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Sauvage Eau de Toilette Refill (300ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ambroxan, Ladanharz, Zedernholz
Dior Sauvage
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2015
Elemi, Geranie, Lavendel, Patchouli, Pfeffer, Vetiver, rosa Pfeffer
300 ml
Bergamotte, Pfeffer
François Demachy
Nachfüllung
Fougere, aromatisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram