Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Eau de Toilette (118ml) Herren Parfum

★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 1984 Inhalt in ml: 118 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,18 €
Ø 13 €
12,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,18 €
Ø 13 €
12,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
ab 13,18 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Eau de Toilette für Herren 118 ml iparfumerie Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Eau de Toilette für Herren 118 ml 1-2 Werktage 13,18 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
• Giorgio Beverly Hills Giorgio Herren Eau de Toilette, 118ml Kaufland Giorgio Beverly Hills Giorgio Herren Eau de Toilette, 118ml 2-3 Werktage 14,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Eau de Toilette für Herren 118 ml,... NOTINO Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Eau de Toilette für Herren 118 ml,... 1-2 Werktage 15,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
• Calvin Klein Eau de Toilette ck one Shock Him, mit orientalischem Akzent Otto Calvin Klein Eau de Toilette ck one Shock Him, mit orientalischem Akzent lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.18 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Eau de Toilette für Herren 118 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,18 € 111,69 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
Giorgio Beverly Hills Giorgio Herren Eau de Toilette, 118ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,50 € 122,88 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Eau de Toilette für Herren 118 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,50 € 131.3559 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Eau De Toilette 118 ml Herren, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 17,20 € 145.7627 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 23,19 € → zum Angebot
Giorgio Beverly Hills For Men Eau de Toilette 118 ml, Grundpreis: € 155,85 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,39 € 155.8475 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Calvin Klein CK One Shock for Him Eau de Toilette 200 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,39 € 101,95 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
Giorgio Beverly Hills FOR MEN Eau de Toilette 118 ml, Grundpreis: € 166,89 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 20,95 € 177.5424 € / l Versand kostenfrei Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Calvin Klein Ck One Shock Eau De Toilette Spray 200ml 0,2 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,13 € → zum Angebot
Calvin Klein Eau de Toilette ck one Shock Him, mit orientalischem Akzent Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Calvin Klein Eau de Toilette "ck one Shock Him" mit orientalischem Akzent Quelle Angebotsinfo Verfügbar 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Eau de Toilette (118ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ A walk in the 80's baby!
Mr. S August 2022

Meine Frau und ich haben eine Fahrt in die Vergangenheit gemacht, als Männer noch richtig nach Mann gerochen haben. Das Vintage-Aroma hat gute Erinnerungen in ihrem Herzen geweckt. Der Duft ist frisch und hält 2 bis 3 Stunden auf der Haut, auf Kleidung sogar noch länger. Mit vier bis fünf Sprühstößen ist man gut bedient. Daumen hoch und Hände hoch! Ein toller Duft für echte Männer!.

1/5
★☆☆☆☆ Geschmacksache - für mich zu intensiv.
Uwe K Januar 2022

Dieser Duft ist sehr langanhaltend und erfüllt seine Versprechen. Er ist jedoch sehr intensiv, was nicht jedermanns Geschmack sein könnte. Trotzdem bietet er viel für einen fairen Preis. Wer starke Düfte mag, wird hier sicherlich zufrieden sein.

1/5
★☆☆☆☆ Der Duft der frühen 80er Jahre ist zurück - ich mag ihn
Tino D Juli 2021

Ich hatte erwartet, dass das Giorgio Beverly Hills For Men tatsächlich aus den USA stammt, aber es wird tatsächlich in Spanien hergestellt. Da ich bisher immer gute Erfahrungen mit in Spanien hergestellten Düften gemacht habe, gilt dies auch für "Beverly Hills". Mir gefällt das klassische Design des Flakons und der Pumpzerstäuber lässt sich leicht bedienen. Der Duft hält über 8 Stunden auf meiner Haut an.

"Beverly Hills" riecht intensiv nach den frühen 80er Jahren, würzig-holzig im Geruch. Die Haltbarkeit und Sillage sind überdurchschnittlich. Selbst nach 8 Stunden ist der Duft immer noch präsent. Er weckt Erinnerungen an vergangene schöne Zeiten.

Mit "Beverly Hills" können diese tatsächlich wieder zum Leben erweckt werden. Mir gefällt der Duft und er muss keiner Frau gefallen. Deshalb gebe ich egoistisch 4 Retro-Sterne!.

1/5
★☆☆☆☆ Exelentes Spray ☺
Detlef K Juli 2021

Der Duft dieses Produktes ist einfach fantastisch. Das Preis-Leistungsverhältnis ist angemessen, da der Duft lange anhält. Viele Käufer können verschiedene Düfte vergleichen, aber wenn man wegen dieses Duftes im Supermarkt angesprochen wird, spricht das für die Qualität des Produktes. Ich gebe 5 Sterne und empfehle es gerne weiter. 👍 Probieren Sie es aus!.

1/5
★☆☆☆☆ Das Original ist besser
Dirk M Juni 2021

Diese Parfum könnte eine Fälschung sein. Die Farbe und der Duft entsprechen nicht dem Original. Schneller Verflug und unechter Geruch. Kein Online-Kauf von Parfum für mich mehr! Keine Empfehlung für dieses Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ West Coast In The 1980’s
Christopher September 2020

Dieses Parfüm erinnert mich an die frühen 80er Jahre. Der Duft hält lange an und hinterlässt eine saubere/seifige Luft. Verwenden Sie es sehr sparsam, da es stark ist. Kein Schichten für mich mit diesem Duft!.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
1984
118 ml
Duftbeschreibung
Amber, Benzoe, Eichenmoos, Honig, Moschus, Tonkabohne, Vanille
Iriswurzel, Nelke, Patchouli, Rose, Sandelholz, Zedernholz, Zimt
Aldehyde, Bergamotte, Orange, Pfeffer, fruchtige Noten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram