Dior Sauvage Eau de Toilette (30ml) Herren Parfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambroxan - Ladanharz - Zedernholz Duftkollektion: Dior Sauvage Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
54,45 €
Ø 57 €
54,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,59 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml30 ml60 mlRefill (300ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
54,45 €
Ø 57 €
54,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,59 €
ab 54,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Sauvage Eau de Toilette Flaconi DIOR Sauvage Eau de Toilette 1-2 Tage 54,45 € Versand kostenfrei Gesamt 54,45 € → zum Angebot
• Dior Sauvage, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavander,... Kaufland Dior Sauvage, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavander,... 2-3 Werktage 57,00 € Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
• DIOR Sauvage Eau de Toilette 30 ml Beautywelt DIOR Sauvage Eau de Toilette 30 ml 62,78 € Versand kostenfrei Gesamt 62,78 € → zum Angebot
• Dior Eau de Toilette Sauvage Eau De Toilette (30ml) Otto Dior Eau de Toilette Sauvage Eau De Toilette (30ml) lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 94,59 € + 4,40 € Versand Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Varianten: Dior Sauvage Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.45 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Sauvage Eau de Toilette ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 54,45 € Versand kostenfrei Gesamt 54,45 € → zum Angebot
Dior Sauvage, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,00 € 1900,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
DIOR Sauvage Eau de Toilette 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,78 € Versand kostenfrei Gesamt 62,78 € → zum Angebot
Dior Sauvage Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 2.229,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 66,89 € 2229.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,89 € → zum Angebot
Dior C099600545, Dior Sauvage Eau de Toilette Spray (nachfüllbar) 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 68,99 € 2299.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
DIOR Sauvage Eau de Toilette nachfüllbar für Herren 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,50 € 2516.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,50 € → zum Angebot
DIOR C099600545, DIOR Sauvage Eau de Toilette Refillable 30ml Herren, Grundpreis: Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 79,00 € 2633.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Dior Eau de Toilette Sauvage Eau De Toilette (30ml) Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 94,59 € + 4,40 € Versand Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Dior Sauvage Eau De Toilette (30ml) 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 97,59 € Versand kostenfrei Gesamt 97,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Dior Sauvage Eau de Toilette (30ml) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Heike S April 2023

Toller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Maik K März 2023

Nichts einzuwenden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ der Kauf lohnt sich ;-)
Alexandra K Juli 2022

was soll Mann/Frau da schreiben? Wahnsinnig guter Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good
Abdullah Juli 2022

Very good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ambroxan, Ladanharz, Zedernholz
Dior Sauvage
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2015
Elemi, Geranie, Lavendel, Patchouli, Pfeffer, Vetiver, rosa Pfeffer
30 ml
Bergamotte, Pfeffer
François Demachy
Fougere, aromatisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram