Digitus Variabler Notebook-Ständer mit integriertem USB-C Hub 5-Port (DA-90424)
- Der variable Ständer bietet eine ergonomische Arbeitshaltung durch Neigungswinkel von 15° bis 36°, ideal für Notebooks bis 17 Zoll.
- Mit seinem integrierten USB-C Hub erweitert er die Konnektivität um vier USB 3.0 Ports und einen USB-C Anschluss.
- Das hochwertige Aluminium-Design sorgt für Stabilität und effektive Wärmeableitung, bei einem Gewicht von nur 300 Gramm.
- Dank der zusammenklappbaren Konstruktion lässt sich der Ständer platzsparend verstauen und ist perfekt für mobile Arbeitsplätze geeignet.
-
Günstigster Preis
DIGITUS Variabler Notebook-Ständer mit integriertem USB-C Hub, 5-Port Auf Lager 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
-
DIGITUS Notebook Riser DA-90424
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
62,25 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 68,15 €
→ zum Angebot
-
DIGITUS DA-90424, DIGITUS Notebook Riser DA-90424
Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar
63,50 €
+ 6,89 € Versand
Gesamt 70,39 €
→ zum Angebot
-
Digitus DA-90424 Notebook Dockingstation Passend für Marke (Notebook
8-14 Werktage
67,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 67,66 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Digitus Variabler Notebook-Ständer mit integriertem USB-C Hub 5-Port (DA-90424) für optimierte Produktivität
Steigern Sie Ihre Arbeitseffizienz mit diesem vielseitigen Notebook-Ständer. Das elegante Aluminium-Design bietet nicht nur eine ergonomische Positionierung Ihres Laptops, sondern integriert auch einen leistungsstarken USB-C Hub. Perfekt für moderne Arbeitsplätze, ermöglicht der Ständer eine flexible Anpassung an Ihre individuellen Bedürfnisse. Mit seiner Kompatibilität für Notebooks bis 17 Zoll und dem integrierten 5-Port-Hub vereint dieses Gerät Funktionalität und Ästhetik auf beeindruckende Weise.
Ergonomisches Arbeiten leicht gemacht
Der variable Neigungswinkel von 15° bis 36° erlaubt eine optimale Anpassung an Ihre Sitzposition. Dies fördert eine gesunde Körperhaltung und reduziert Nacken- und Rückenbeschwerden bei langen Arbeitssessions. Die stabile Aluminium-Konstruktion sorgt für sicheren Halt Ihres Geräts, während das schlanke Design mit einer Höhe von nur 6 cm und einem Gewicht von 300 Gramm maximale Portabilität gewährleistet. Arbeiten Sie überall komfortabel, sei es im Homeoffice oder unterwegs.
Digitus Variabler Notebook-Ständer mit integriertem USB-C Hub 5-Port (DA-90424) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Digitus Variabler Notebook-Ständer mit integriertem USB-C Hub 5-Port (DA-90424)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen