Didriksons Alexa WNS Full Zip 3 white foam Fleecejacke
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke
Farbe: weiß
Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
78,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DIDRIKSONS Damen Jacke ALEXA WNS FZ 3 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
-
Didriksons Fleecejacke ALEXA WNS FZ 3 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
-
Didriksons Alexa Damen Fz 3 - Fullzip, Größe:36, Farbe:white foam
90,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Didriksons Alexa WNS Full Zip 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.
Didriksons Alexa WNS Full Zip 3 white foam Test
5/5
★★★★★
Schick und bequem.
Tolle Fleecejacke, sehr leicht, ideal auch für den Sommer oder nach dem Sport, hab gleich noch eine andere Farbe bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
3/5
★★★☆☆
Qualität
Preis- Leistung finde ich bei diesem Produkt nicht passend. Sehr dünne Qualität. Ging leider zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
2/5
★★☆☆☆
Dünner Stoff
Dünner Stoff. Wenig kuschelig und nicht besonders warm. Insgesamt zu teuer für die Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Fleecejacke
Farbe
weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Top Fleecejacke Damen im Vergleich 2026
Outdoorjacken für Damen unter der Lupe
Warum Wanderjacke Herren eine gute Wahl ist
Herren Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv einfach erklärt
Entscheidungshilfe: Fleecejacken
Outdoorjacken weiß Empfehlungen für 2026
Darum lohnt sich Atmungsaktive Regenjacke
Mehr zu Herren Softshelljacke
Beliebte Themen