Didriksons Alexa WNS Full Zip 3 black Fleecejacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Farbe: schwarz Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
79,00 €
Ø 77 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
79,00 €
Ø 77 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 79,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Didriksons Alexa Damen Fz 3 - Fullzip, Größe:44, Farbe:black Amazon Marketplace Didriksons Alexa Damen Fz 3 - Fullzip, Größe:44, Farbe:black Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• DIDRIKSONS Damen Jacke ALEXA WNS FZ 3 intersport DIDRIKSONS Damen Jacke ALEXA WNS FZ 3 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 80,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,85 € → zum Angebot
• Didriksons Fleecejacke ALEXA WNS FZ 3 Otto Didriksons Fleecejacke ALEXA WNS FZ 3 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: Didriksons Alexa WNS Full Zip 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Didriksons Alexa Damen Fz 3 - Fullzip, Größe:44, Farbe:black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
DIDRIKSONS Damen Jacke ALEXA WNS FZ 3 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 80,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,85 € → zum Angebot
Didriksons Fleecejacke ALEXA WNS FZ 3 Otto Didriksons (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:10 Uhr.

Didriksons Alexa WNS Full Zip 3 black Test

3/5
★★★☆☆ Qualität
Silvia September 2024

Preis- Leistung finde ich bei diesem Produkt nicht passend. Sehr dünne Qualität. Ging leider zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram