DHU Ruta C 1000 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 1000
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,44 €
Ø 35 €
35,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,44 €
Ø 35 €
35,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,73 €
ab 35,44 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07459546, DHU-Arzneimittel Ruta C1000 10 G Onfy.de PZN-DE 07459546, DHU-Arzneimittel Ruta C1000 10 G 1-3 Werktage 35,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
• PZN-DE 07459546, DHU Ruta C 1000 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 07459546, DHU Ruta C 1000 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 37,13 € Versand kostenfrei Gesamt 37,13 € → zum Angebot
• DHU Ruta C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Ruta C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 59,73 € Versand kostenfrei Gesamt 59,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.44 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07459546, DHU-Arzneimittel Ruta C1000 10 G ✓ Bester Preis Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
PZN-DE 07459546, DHU Ruta C 1000 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 3.713,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 37,13 € Versand kostenfrei Gesamt 37,13 € → zum Angebot
PZN-DE 07459546, DHU-Arzneimittel Ruta C1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € 3.748,- Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 37,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,47 € → zum Angebot
Ruta C1000 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,51 € 3751,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 37,51 € → zum Angebot
PZN-DE 07459546, DHU-Arzneimittel Ruta C 1000 10 g, Grundpreis: € 3.990,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
PZN-DE 07459546, DHU-Arzneimittel DHU Ruta C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,85 € + 4,49 € Versand Gesamt 45,34 € → zum Angebot
PZN-DE 07459546, DHU-Arzneimittel RUTA C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 47,15 € → zum Angebot
RUTA C 1000 Globuli 10 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 42,28 € Versand kostenfrei Gesamt 42,28 € → zum Angebot
PZN-DE 07459546, DHU Ruta C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € 4.519,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 45,19 € Versand kostenfrei Gesamt 45,19 € → zum Angebot
PZN-DE 07459546, Dhu Ruta C 1000 Globuli 10 G - Registriertes homöopathisches Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 45,67 € Versand kostenfrei Gesamt 45,67 € → zum Angebot
PZN-DE 07459546, DHU-Arzneimittel Ruta C1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € 4.790,- Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Ruta C1000 Globuli Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,90 € 4790,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Ruta C 1000 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Ruta C 1000 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 1000
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram