DHU Petroleum Rectif. C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 30
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,74 €
Ø 9 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,74 €
Ø 9 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,85 €
ab 8,74 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PETROLEUM RECTIFICATUM C 30 Globuli 10 g ayvita PETROLEUM RECTIFICATUM C 30 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• PZN-DE 02928841, DHU-Arzneimittel DHU Petroleum rectificatum C 30 Globuli 10 g, pharmeo PZN-DE 02928841, DHU-Arzneimittel DHU Petroleum rectificatum C 30 Globuli 10 g, 1-2 Werktage 8,84 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
• PETROLEUM RECTIFICATUM C 30 Globuli 10 g Amazon Marketplace PETROLEUM RECTIFICATUM C 30 Globuli 10 g Auf Lager 11,41 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.74 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PETROLEUM RECTIFICATUM C 30 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € 874,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
PZN-DE 02928841, DHU-Arzneimittel DHU Petroleum rectificatum C 30 Globuli 10 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,84 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
PZN-DE 02928841, DHU Petroleum rectificatum C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
PZN-DE 02928841, DHU-Arzneimittel Petroleum Rectific C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,09 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
Petroleum Rectificatum C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,10 € 910,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
PZN-DE 02928841, DHU-Arzneimittel Petroleum Rectificatum C 30 Globuli, 10 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo 3 Werktage 9,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
PZN-DE 02928841, DHU Petroleum Rectificatum C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 9,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
PZN-DE 02928841, DHU-Arzneimittel Petroleum Rectif. C30 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,56 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
PZN-DE 02928841, DHU-Arzneimittel Petroleum Rectif. C30 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
Petroleum Rectif. C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,68 € 968,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
Petroleum Rectif. C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,76 € 976,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,75 € → zum Angebot
PZN-DE 02928841, DHU-Arzneimittel Petroleum Rectif. C30 Globuli 10 g, Grundpreis: Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Petroleum Rectif. C 30 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Petroleum Rectif. C 30 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 30
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram