DHU Lycopodium D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,48 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,48 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,21 €
ab 7,48 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02103336, DHU-Arzneimittel DHU Lycopodium D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02103336, DHU-Arzneimittel DHU Lycopodium D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,48 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
• PZN-DE 02103336, DHU Lycopodium D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 02103336, DHU Lycopodium D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
• LYCOPODIUM D 6 Globuli 10 g ayvita LYCOPODIUM D 6 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.48 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02103336, DHU-Arzneimittel DHU Lycopodium D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,48 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
PZN-DE 02103336, DHU Lycopodium D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 748,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
LYCOPODIUM D 6 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Lycopodium D6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,83 € 783,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
PZN-DE 02103336, DHU-Arzneimittel Lycopodium D 6 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
PZN-DE 02103336, DHU-Arzneimittel LYCOPODIUM D 6 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,37 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,32 € → zum Angebot
LYCOPODIUM D 6 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,49 € 849,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
PZN-DE 02103336, DHU-Arzneimittel Lycopodium D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,51 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
PZN-DE 02103336, DHU-Arzneimittel Lycopodium D6 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,96 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
PZN-DE 02103336, DHU-Arzneimittel Lycopodium D 6 10 g, Grundpreis: € 899,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Lycopodium D6 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,16 € 916,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Lycopodium D 6 Globuli 10 g 02103336_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Lycopodium D 6 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Hilfe für Stress-geplagte
mimigification August 2016

Aus Erfahrung gutes Produkt, bei Stress, Verspannungen, Infekten im Urinaltrakt, usw. vielseitig einsetzbar. Schnelle Lieferung. Alles in Allem super Produkt. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Lycopodium (Bärlapp)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram