DHU Schüßler-Salz Nr. 12 Calcium sulfuricum D6 Tabletten (80 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Potenz: D 6
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,82 €
Ø 4 €
3,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,10 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,82 €
Ø 4 €
3,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,10 €
ab 3,82 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00274861, DHU Schüßler-Salz Nr. 12 Calcium sulfuricum D6 Tabletten... APONEO PZN-DE 00274861, DHU Schüßler-Salz Nr. 12 Calcium sulfuricum D6 Tabletten... Artikel verfügbar 3,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
• DHU Schüßler-Salz Nr. 12 Calcium sulfuricum D6 80 St medpex DHU Schüßler-Salz Nr. 12 Calcium sulfuricum D6 80 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,85 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
• BIOCHEMIE DHU 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten 80 St ayvita BIOCHEMIE DHU 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten 80 St ca. 1 - 3 Werktage 3,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,91 € → zum Angebot
• DHU Schüßler-Salz Nr. 12 Calcium sulfuricum D6 – Das Mineralsalz der... Amazon Marketplace DHU Schüßler-Salz Nr. 12 Calcium sulfuricum D6 – Das Mineralsalz der... Auf Lager 9,10 € Versand kostenfrei Gesamt 9,10 € → zum Angebot
Varianten: DHU Schüßler-Salz Nr. 12 Calcium sulfuricum D6 Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.82 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00274861, DHU Schüßler-Salz Nr. 12 Calcium sulfuricum D6 Tabletten Inhalt: ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nr. 12 Calcium sulfuricum D6 80 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,85 € 0,05 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
BIOCHEMIE DHU 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten 80 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,92 € 0,05 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,91 € → zum Angebot
PZN-DE 00274861, DHU-Arzneimittel Biochemie Dhu 12 Calcium Sulfuricum D 6 80 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,30 € + 4,98 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
PZN-DE 00274861, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 12 Calcium sulfuricum D6 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
PZN-DE 00274861, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 12 Calcium sulfuricum D6 80 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 4,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nr. 12 Calcium sulfuricum D6 80 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,75 € 0,06 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Biochemie DHU 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten 80 die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
BIOCHEMIE DHU 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten 80 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,00 € 0,06 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
PZN-DE 00274861, DHU-Arzneimittel Biochemie Dhu 12 Calcium Sulfuricum D 6 80 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
PZN-DE 00274861, DHU Schüßler-Salz Nr. 12 Calcium sulfuricum D6 80 Tabletten - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 5,39 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
PZN-DE 00274861, DHU Biochemie Biochemie DHU 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten 80 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 5,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Schüßler-Salz Nr. 12 Calcium sulfuricum D6 Tabletten (80 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung tolles Produkt
Amazon Kunde Juli 2024

Sehr schnelle Lieferung tolles Produkt bei Erkältungen , mit Schleim Hergang , vereiterungen ,Rheuma etc. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kam pünktlich.
Love N August 2022

Kam innerhalb von 2 Tagen. Für Biochemiefreunde ein Muss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schüßler Salz Nr. 12
Martin T Januar 2022

Gutes Preis Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ok
metka v Januar 2023

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
80 Stück
Inhaltsstoffe
Calcium sulfuricum (Kalziumsulfat)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram