DHU Calcium Carbonicum C 200 Globuli Hahnemanni (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 200
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,92 €
Ø 13 €
12,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,92 €
Ø 13 €
12,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
ab 12,92 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02890015, DHU-Arzneimittel Calcium Carbonicum C200 Globuli Hahnemanni apodiscounter PZN-DE 02890015, DHU-Arzneimittel Calcium Carbonicum C200 Globuli Hahnemanni verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 12,92 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,31 € → zum Angebot
• PZN-DE 02890015, DHU-Arzneimittel DHU Calcium carbonicum C 200 Globuli 10 g, pharmeo PZN-DE 02890015, DHU-Arzneimittel DHU Calcium carbonicum C 200 Globuli 10 g, 1-2 Werktage 12,95 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
• PZN-DE 02890015, DHU Calcium carbonicum C 200 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: APONEO PZN-DE 02890015, DHU Calcium carbonicum C 200 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: Artikel verfügbar 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.92 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02890015, DHU-Arzneimittel Calcium Carbonicum C200 Globuli Hahnemanni ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 12,92 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,31 € → zum Angebot
PZN-DE 02890015, DHU-Arzneimittel DHU Calcium carbonicum C 200 Globuli 10 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,95 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
PZN-DE 02890015, DHU Calcium carbonicum C 200 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
CALCIUM CARBONICUM Hahnemanni C 200 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,96 € 1296,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
PZN-DE 02890015, DHU-Arzneimittel Calcium Carbonicum C200 Globuli Hahnemanni 10 g, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 13,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Calcium carbonicum hahnemanni C 200 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,55 € 1355,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
PZN-DE 02890015, DHU-Arzneimittel Calcium CARBONICUM C 200 Globuli Hahnemanni, 10 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
PZN-DE 02890015, DHU-Arzneimittel Calcium Carb Hahnem C200 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,23 € + 4,98 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
Calcium Carbonicum C200 Globuli Hahnemanni Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,86 € 1486,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Calcium Carbonicum C200 Globuli Hahnemanni deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 14,87 € 1487,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,86 € → zum Angebot
Calcium Carbonicum C200 Globuli Hahnemanni apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,88 € 1488,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
Calcium Carbonicum C200 Globuli Hahnemanni VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,89 € 1489,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Calcium Carbonicum C 200 Globuli Hahnemanni (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Calcium Carbonicum C 200 Globuli Hahnemanni (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 200
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Calcium carbonicum (Austernschale)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram