DHU Echinacea Hab D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,21 €
ab 7,58 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02890630, DHU-Arzneimittel DHU Echinacea HAB D 6 Globuli 10 g,... pharmeo PZN-DE 02890630, DHU-Arzneimittel DHU Echinacea HAB D 6 Globuli 10 g,... 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 02890630, DHU Echinacea HAB D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 02890630, DHU Echinacea HAB D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• ECHINACEA HAB D 6 Globuli 10 g ayvita ECHINACEA HAB D 6 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.58 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02890630, DHU-Arzneimittel DHU Echinacea HAB D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 02890630, DHU Echinacea HAB D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 758,- APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
ECHINACEA HAB D 6 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Echinacea D6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,92 € 792,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
PZN-DE 02890630, DHU-Arzneimittel Echinacea HAB D 6 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
PZN-DE 02890630, DHU-Arzneimittel Echinacea Hab D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
PZN-DE 02890630, DHU-Arzneimittel Echinacea (hab) D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,70 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
PZN-DE 02890630, DHU-Arzneimittel ECHINACEA HAB D 6 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 8,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
PZN-DE 02890630, DHU-Arzneimittel ECHINACEA HAB D 6 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
PZN-DE 02890630, DHU-Arzneimittel Echinacea (HAB) D 6 10 g, Grundpreis: € 899,- healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 02890630, DHU-Arzneimittel Echinacea Hab D6 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 9,26 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
Echinacea Hab D6 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,28 € 928,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Echinacea Hab D 6 Globuli (10 g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Die Katzen danken
Lorano Dezember 2018

Obwohl es für den Menschen entwickelt wurde, eignet es sich auch ideal als präventive Medizin für Katzen. Unseren 4 Miezen geben wir täglich 5 Kügelchen ins Futter. Seitdem sind sie nicht mehr erkältet.

Absolut top und ohne Schäden. Im Gegenteil, es hilft wirklich.

1/5
★☆☆☆☆ Verpackung irrsinnig groß Globulis gut.
Marco W Februar 2018

"Die Globuli sind wirklich toll. Die Wirkung kann ich noch nicht beurteilen, da ich sie erst seit ein paar Tagen einnehme. Die Verpackung war etwas übertrieben - das kleine Fläschchen mit den Globuli kam in einem riesigen Paket mit viel Werbematerial.

Hier besteht Verbesserungsbedarf. ".

1/5
★☆☆☆☆ Gutes Preis Leistungsverhältnis
Kunde Oktober 2022

Wirkt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Gutes Produkt
Imaneike Februar 2021

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram