DeWalt DCMHT564N-XJ (ohne Akku und Ladegerät) Akku-Heckenschere
- Die 55 cm lange Schneidklinge ermöglicht effizientes Trimmen von mittelgroßen Hecken bis zu 2 Meter Höhe.
- Mit einer Schnittstärke von 25 mm werden auch dickere Äste mühelos durchtrennt, was für ein sauberes Schnittergebnis sorgt.
- Der leistungsstarke 18V Li-Ionen-Akku-Antrieb bietet hohe Mobilität und Flexibilität bei der Gartenarbeit.
- Dank des geringen Gewichts von nur 3,2 kg lässt sich die Heckenschere ermüdungsarm und komfortabel führen.
- Umfassende Sicherheitsfeatures wie 2-Hand-Sicherheitsschalter, Handschutzschild und Messerstopp gewährleisten einen sicheren Betrieb.
-
Günstigster Preis
Akku-Heckenschere DCMHT564N, 18Volt
2
149,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 157,89 €
→ zum Angebot
-
Dewalt Akku-Heckenschere DCMHT564N-X 18 V 55 cm
sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
152,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,80 €
→ zum Angebot
-
DeWalt Akku-Heckenschere, 18 Volt, Basisv.
1-3 Werktage
153,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 153,99 €
→ zum Angebot
-
DEWALT 18V XR 55cm 25mm Heckenschere, Nur Gerät, DCMHT564N-XJ
Auf Lager
172,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 172,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
DeWalt DCMHT564N-XJ ohne Akku und Ladegerät - Präzision für Ihre Hecke
Entdecken Sie die Kunst der perfekten Heckenpflege mit diesem leistungsstarken Modell. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Gärtner und Landschaftspfleger, bietet die Akku-Heckenschere eine beeindruckende Kombination aus Kraft und Präzision. Mit einer Schwertlänge von 55 cm meistert sie mühelos mittelgroße Hecken bis zu einer Höhe von 2 Metern. Die robuste Konstruktion und ergonomische Gestaltung ermöglichen ein komfortables Arbeiten, selbst bei längeren Einsätzen.
Effiziente Schnittleistung für makellose Ergebnisse
Die Heckenschere überzeugt durch ihre beeindruckende Schnittleistung. Mit einer Schnittstärke von 25 mm und einer Drehzahl von 2.800 U/min bewältigt sie auch dickere Äste mit Leichtigkeit. Das scharfe, präzisionsgeschliffene Schwert sorgt für saubere Schnitte und fördert das gesunde Wachstum Ihrer Hecken. Dank des kraftvollen 18V Li-Ionen-Akkusystems (separat erhältlich) arbeitet das Gerät ausdauernd und ohne störende Kabel, was Ihnen maximale Bewegungsfreiheit im Garten garantiert.
DeWalt DCMHT564N-XJ (ohne Akku und Ladegerät) Test
Sehr gut verpackt. Schnelle Lieferung. Leichte, rekativ leise Heckenschere. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen