DeWalt DCLE34035B Kreuzlinienlaser
- Erzeugt drei 360°-Linien in grüner Farbe für umfassende Horizontalität und Vertikalität bei Bauprojekten.
- Bietet eine beeindruckende Reichweite von 80 m ohne Empfänger, erweiterbar auf 100 m mit Empfänger für großflächige Einsätze.
- Gewährleistet eine hohe Genauigkeit von ±3 mm auf 10 m für präzise Messungen und exakte Ausrichtungen.
- Ermöglicht durch Selbstnivellierung innerhalb von 5 Sekunden und einem Bereich von ±3° schnelles und einfaches Arbeiten.
- Verfügt über eine robuste Konstruktion mit IP54-Schutzart gegen Staub und Spritzwasser für zuverlässigen Einsatz auf Baustellen.
- Bietet mit 9 Stunden Batterielaufzeit und praktischer Zustandsanzeige langanhaltende Leistung für umfangreiche Projekte.
-
Günstigster Preis
DEWALT 18V 3x360° Linienlaser mit Fernbedienung (grüne Laserdiode, 80m
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
719,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 719,90 €
→ zum Angebot
-
Dewalt DCLE34035B-XJ Linienlaser mit Fernbedienung
Auf Lager, 1-3 Werktage
748,95 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 754,95 €
→ zum Angebot
-
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DCLE34035B-XJ, STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
769,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 769,99 €
→ zum Angebot
-
DeWalt Linienlaser mit Fernbedienung Basisv.
1-3 Werktage
769,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 769,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
DeWalt DCLE34035B - Präzision auf höchstem Niveau
Erleben Sie unübertroffene Genauigkeit im Baualltag mit diesem fortschrittlichen Kreuzlinienlaser. Das Gerät setzt neue Maßstäbe in Sachen Präzision und Benutzerfreundlichkeit. Mit einer beeindruckenden Genauigkeit von ±3 mm auf 10 Meter Entfernung ermöglicht es Ihnen, selbst anspruchsvollste Projekte mit höchster Zuverlässigkeit umzusetzen. Die grünen Laserlinien sorgen für optimale Sichtbarkeit auch unter schwierigen Lichtverhältnissen, was Ihre Effizienz auf der Baustelle spürbar steigert.
Flexibilität trifft auf Ausdauer
Dieser Baulaser überzeugt durch seine außergewöhnliche Vielseitigkeit. Mit drei 360°-Linien deckt er horizontal und vertikal den gesamten Arbeitsbereich ab und ermöglicht so präzise Ausrichtungen in allen Raumebenen. Die beachtliche Reichweite von bis zu 80 Metern ohne Empfänger – erweiterbar auf 100 Meter mit Empfänger – macht das System zum idealen Begleiter für großflächige Baustellen. Dank einer Batterielaufzeit von 9 Stunden und der praktischen Batteriezustandsanzeige bleiben Sie stets produktiv, ohne unerwartete Unterbrechungen befürchten zu müssen.
DeWalt DCLE34035B Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeWalt DCLE34035B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen