Stabila LAR 300 (teilig) 19270 Baulaser

Arbeitstemperatur: -10°C- +60°C Batterielaufzeit: 80 h Genauigkeit: 0,1 mm/m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.103,87 €
Ø 1.104 €
1.103,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.561,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.103,87 €
Ø 1.104 €
1.103,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.561,66 €
ab 1.103,87 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.103,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stabila Rotationslaser LAR 300 3-teilig - 19270 banemo Stabila Rotationslaser LAR 300 3-teilig - 19270 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.103,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.110,77 € → zum Angebot
• STABILA Rotationslaser LAR 300, 3-teiliges Set, selbstnivellierend,... Amazon STABILA Rotationslaser LAR 300, 3-teiliges Set, selbstnivellierend,... Auf Lager 1.120,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.120,50 € → zum Angebot
• Stabila Punkt- und Linienlaser, Rotationslaser LAR 300 3-teilig Otto Stabila Punkt- und Linienlaser, Rotationslaser LAR 300 3-teilig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.281,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.288,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1103.87 €
Ø 1 Mon.
1.104 €
Tiefstpreis
1.104 €
Preisalarm aktivieren
Stabila Rotationslaser LAR 300 3-teilig - 19270 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.103,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.110,77 € → zum Angebot
Stabila Rotationslaser LAR 300, 3-teiliges Set, Tragekoffer, Receiver, Zubehör lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.106,69 € Versand kostenfrei Gesamt 1.106,69 € → zum Angebot
Stabila 19270, Stabila Rotationslaser LAR 300 (19270) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 1.113,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.113,89 € → zum Angebot
STABILA Rotationslaser LAR 300, 3-teiliges Set, selbstnivellierend, vollautomatisch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.120,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.120,50 € → zum Angebot
Stabila 19270, Stabila LAR 300 Rotationslaser kalibriert (ISO) Reichweite (max.): Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 1.152,62 € Versand kostenfrei Gesamt 1.152,62 € → zum Angebot
STABILA 19270, Stabila LAR 300 Rotationslaser kalibriert (ISO) Reichweite (max.): 800 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 1.169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.169,00 € → zum Angebot
STABILA Rotationslaser LAR 300, 3-teiliges Set contorion Angebotsinfo 1 Werktag 1.188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.188,99 € → zum Angebot
STABILA 19270 - Rotationslaser LAR 300, 3-teiliges Set Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 1.281,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.287,15 € → zum Angebot
Stabila Punkt- und Linienlaser, Rotationslaser LAR 300 3-teilig Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.281,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.288,88 € → zum Angebot
STABILA 19270, STABILA Rotationslaser LAR 300 Set 3-tlg. toolchest.de Toolchest Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 2 Werktage 1.299,99 € + -26,00 € Versand Gesamt 1.273,99 € → zum Angebot
Stabila Rotationslaser 3-tlg. 19270 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.413,21 € 1413,21 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.419,11 € → zum Angebot
Stabila 19270, Stabila Rotationslaser 3-tlg. 19270 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.441,47 € + 6,89 € Versand Gesamt 1.448,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Stabila LAR 300 (teilig) 19270 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stabila LAR 300 (teilig) 19270? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
-10°C- +60°C
80 h
0,1 mm/m
635 nm
2
Batterien, Receiver, Transportkoffer
Horizontalität
Rotationslaser
IP 65
5 °
Stabila LAR
5/8 Zoll
Batteriebetrieb
800 m
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram