Stanley FatMax FMHT77598-1 5-Punkt-Laser
Genauigkeit: ± 3 mm / 10 m
Messgröße: Horizontalität/Vertikalität
Produkttyp: 5-Punkt-Laser - Kreuzlinienlaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
309,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
STANLEY FatMax Kreuzlinien- und 5-Punktlaser grün (selbstnivellierend, mit...
309,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 309,99 €
→ zum Angebot
-
Stanley FATMAX Linien- und 5-Punkt-Laser FM Li-Ion gruen, 30 m, 3 mm/m, 50 m, 5... 6-8 Werktage 319,31 € Versand kostenfrei Gesamt 319,31 € → zum Angebot
-
Stanley Linien-und 5-Punkt-Laser FM Li-Ion grün
2-3 Wochen
323,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 323,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.
Stanley FatMax FMHT77598-1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Stanley FatMax FMHT77598-1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Genauigkeit
± 3 mm / 10 m
Messgröße
Horizontalität/Vertikalität
Produkttyp
5-Punkt-Laser, Kreuzlinienlaser
Schutzart
IP 54
Serie
Stanley FatMax
Stativgewinde
1/4 Zoll, 3/8 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen