Devi DEVImat Dünnbettheizmatte 150W/m² 9m² (140F0456) elektrische Fußbodenheizung
Produkttyp: elektrische Fußbodenheizung
Energie-Effizienzklasse: C
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Devi 140F0456 Dünnbettheizmatte 150W/qm, 9qm
1 Tage
794,46 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 799,41 €
→ zum Angebot
-
DEVImat 140F0456 DTIF Dünnbettheizmatte 9,0 m2 150W/m2
8 Werktage
828,22 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 834,12 €
→ zum Angebot
-
Devi DÜNNBETTHEIZMATTE 0,5X18M 9M² / DEVI DEVIMAT 150T 9,0M² 140F0456 5 852,33 € Versand kostenfrei Gesamt 852,33 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:12 Uhr.
Devi DEVImat Dünnbettheizmatte 150W/m² 9m² (140F0456) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Devi DEVImat Dünnbettheizmatte 150W/m² 9m² (140F0456)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
elektrische Fußbodenheizung
Leistungsdaten
Energie-Effizienzklasse
C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen