Devi Dünnbett-Set mit DEVIreg Touch 1-150 (150 W/m² 1m²) Fußbodenheizungen
Ausstattung: Befestigungsmaterial - Bodentemperatursensor - FI-Schalter - regelbarer Thermostat
Betriebsspannung: 230 V
Breite: 0,5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
275,07 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Devi 140F0816 Heizmatte mit Devireg Touch-Regler, 1 m2
sofort lieferbar
275,07 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 280,97 €
→ zum Angebot
-
Devi DEVIreg Touch Dünnbett-Heizmatten Set m. (140F0816)
1 Tage
306,86 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 311,81 €
→ zum Angebot
-
DEVI Dünnbettset 1-150W 140F0816 prof. DTIF 1,0qm mit DEVIreg Touch 140F0816 325,02 € Versand kostenfrei Gesamt 325,02 € → zum Angebot
-
Danfoss Dünnbettset 1-150 W 140F0816
1 Tage
331,96 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 338,67 €
→ zum Angebot
Varianten:
Devi Dünnbett-Set mit DEVIreg Touch (150 W/m²)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:14 Uhr.
Devi Dünnbett-Set mit DEVIreg Touch 1-150 (150 W/m² 1m²) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Devi Dünnbett-Set mit DEVIreg Touch 1-150 (150 W/m² 1m²)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Befestigungsmaterial, Bodentemperatursensor, FI-Schalter, regelbarer Thermostat
Betriebsspannung
230 V
Breite
0,5 m
Fläche
1 m²
Gesamtleistung
150 Watt
Kaltleiter
zweiseitiger Anschluss
Leistung pro m²
150 Watt/m²
Länge
2 m
Materialeigenschaften
feuchtraumgeeignet, selbstklebendes Trägergewebe, zuschneidbares Netzgewebe
Montagearten
Dünnbettsystem, Nassbau
Norm
DIN (EN) 60335-2-96
Produkttyp
elektrische Fußbodenheizung
geeignete Bodenbeläge
Fliesen, Laminat, Parkett
geeignete Untergründe
in Ausgleichmasse, in Flexkleber
max. Betriebstemperatur
120 ° C
Weitere Daten
Sonstiges
1 DEVIreg Touch Uhrenthermostat, 4 m Kaltleiter, Set besteht aus 1 DEVImat Dünnbettheizmatte DTIF 150 W/m²
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen