Devi Dünnbett-Set mit DEVIreg Touch 1-1500 (150 W/m² 10m²) Fußbodenheizungen
Ausstattung: Befestigungsmaterial - Bodentemperatursensor - FI-Schalter - regelbarer Thermostat
Betriebsspannung: 230 V
Breite: 0,5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
849,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Devi Dünnbettset 1-1500 W 140F0828
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
849,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 849,99 €
→ zum Angebot
-
Devi 140F0828 Heizmatte mit Devireg Touch-Regler, 10 m2
sofort lieferbar
1.035,78 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 1.041,68 €
→ zum Angebot
-
Fußbodenheizung Devi 140F0828 Dünnbettset 1-1500W DTIF 10,0m²
1 Tage
1.062,02 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 1.066,97 €
→ zum Angebot
-
DEVI Bürostuhl Devi Dünnbettset 1-1500 W DTIF 10 qm, professio 140F0828 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.557,27 € Versand kostenfrei Gesamt 1.557,27 € → zum Angebot
Varianten:
Devi Dünnbett-Set mit DEVIreg Touch (150 W/m²)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:15 Uhr.
Devi Dünnbett-Set mit DEVIreg Touch 1-1500 (150 W/m² 10m²) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Devi Dünnbett-Set mit DEVIreg Touch 1-1500 (150 W/m² 10m²)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Befestigungsmaterial, Bodentemperatursensor, FI-Schalter, regelbarer Thermostat
Betriebsspannung
230 V
Breite
0,5 m
Fläche
10 m²
Gesamtleistung
1.500 Watt
Kaltleiter
zweiseitiger Anschluss
Leistung pro m²
150 Watt/m²
Länge
20 m
Materialeigenschaften
feuchtraumgeeignet, selbstklebendes Trägergewebe, zuschneidbares Netzgewebe
Montagearten
Dünnbettsystem, Nassbau
Norm
DIN (EN) 60335-2-96
Produkttyp
elektrische Fußbodenheizung
geeignete Bodenbeläge
Fliesen, Laminat, Parkett
geeignete Untergründe
in Ausgleichmasse, in Flexkleber
max. Betriebstemperatur
120 ° C
Weitere Daten
Sonstiges
1 DEVIreg Touch Uhrenthermostat, 4 m Kaltleiter, Set besteht aus 1 DEVImat Dünnbettheizmatte DTIF 150 W/m²
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen