Devi Dünnbett-Heizmatte DEVImat DTIF-150 W/m² (1,5m²) elektrische Fußbodenheizung
Produkttyp: elektrische Fußbodenheizung
Abmessungen (LxB): 3 x 0,5 m
Betriebsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
138,67 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Heating mats 225w 0.5 x 3m 1-3 Werktage 138,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,66 € → zum Angebot
-
DEVImat 140F0446 DTIF Dünnbettheizmatte 1,5 m2 150W/m2
sofort lieferbar
179,92 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 185,82 €
→ zum Angebot
-
Danfoss Dünnbett-Heizmatte 140F0446
11-13 Werktage
189,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,42 €
→ zum Angebot
-
Devi Dünnbettheizmatte 150 W/qm 1,5qm (140F0446)
1 Tage
190,84 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 195,79 €
→ zum Angebot
Varianten:
Devi Dünnbett-Heizmatte DEVImat DTIF (150 W/m²)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.
Devi Dünnbett-Heizmatte DEVImat DTIF-150 W/m² (1,5m²) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Devi Dünnbett-Heizmatte DEVImat DTIF-150 W/m² (1,5m²)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
elektrische Fußbodenheizung
Leistungsdaten
Abmessungen (LxB)
3 x 0,5 m
Betriebsspannung
230 V
Breite
0,5 m
Fläche
1,5 m²
Gesamtleistung
225 Watt
Leistung pro m²
150 Watt/m²
Länge
3 m
Materialeigenschaften
feuchtraumgeeignet, selbstklebendes Trägergewebe, wasserdicht, zuschneidbares Netzgewebe
Montage
Montagearten
Dünnbettsystem, Nassbau
geeignete Bodenbeläge
Fliesen, Laminat, Parkett
geeignete Untergründe
in Ausgleichmasse, in Flexkleber
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen